Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Сама себе аист, 10 дней это слишком много, я еще не уехала, а уже скучаю :Crazy:

Мы с ним так надолго никогда не расставались, как он тут без меня. Еды ему на первое время наготовлю, все вещи уже перестирала, еще осталось инструкцию оставить, как кошку кормить, как цветы поливать и пр. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, у нас так холодно...в квартире дубарь, как осенью....настроение такое же! муж после моря как всегда заболел((((.утром встала ему все приготовила....он вообще никакой на работу ушел((((

А ты как? уже список вещей на моря собрала? Вы в отеле жить будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот и у нас дубарь всю неделю, временами еще ливень, только вчера хороший денек был.

Сборами вобще не занималась, хотела вчера начать, но так и не начала :D Сегодня буду чемодан собирать.

Жить будем в отеле рядом с Аркадией, мы раньше с мужем там останавливались

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне про него страшную историю рассказывали родственники.Они там гуляли, и увидели труп человека, его еще никто не забрал или только нашли...а рядом играли дети, загорали мамы...будто так и надо и никто не обращал особого внимания......

Ссылка на это сообщение

Приветики..у меня новости..я в растерянности... Все єти дни, после получения результатов.. пичкала мужа всякой полезной едой..укладівала спать в 23, а не в 3 как обічно.. Сегодня он сдал и получил результаты..вот уж не знаю ошиблась лаба..или реально помогло...

Количество 140 норма от 40млн

активно подвижные 25 норма 20-25

подвижные 29 норма 25 и более

местно-качающиеся 14

неподвижные 32

жизнеспособных 75 норма 75 и более

% нормальных по морфологии 67 норма от 30 и более

Диагноз Нормозооспермия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!!!

СГ класс!!!! рада за вас!!! думаю, это первая была ошибочной!

а вобще сперма так резко не могла улучшиться, она полностью обновляется аж через 72 дня, поэтому вряд ли от твоих полезностей ;), хотя это еще никому не мешало, продолжайте в том же духе!!!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да, у мужчина это больная тема, если что-то не так, они сразу чувствуют себя неполноценными

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, возможно прошлый раз не выдержали условия сдачи СГ-вы или же в лабе.На тот результат, который был, могло повлиять многое-даже банальный перегрев "там" после долгих сидячих дней на работе по жаре....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!

 

Всех с пятницей!!!

А нас с ♥♥♥//Asta//♥♥♥ с отпуском, осталось только день продержаться ;) урааааа!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Солнышко, привет.. Я тут уже довольная как слон.. очень жду.. Вчера всю ночь гуляли с друзьями.. Запускали китайские фонарики.. веселились.. так что отпуск считай начался :reverans:

Ссылка на это сообщение

аааа, сайт бесит..... тупит уже который день

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик!!! ну ты молодчинка, сократила время ожидания отпуска :D

всё забываю спросить, ты доску на холодильник купила?

 

где все??? (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...