Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, привет!!!

а у меня так уже дня 3, что за ерунда :anger:

 

Девочки, сходила я на восковую эпиляцию, брррр...... ощущение, что меня молотками били :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, наносят воск, потом лепят полоски и резко срывают, в области бикини немного по-другому, без полосок делают. Я делала полностью ноги и бикини

 

Surmullet, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну вот. день продержались теперь точно С ОТПУСКОМ!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

даааа, мы это сделали !!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой, не представляю! я до сих пор эпилятор не купила даже.как посмотрела на его цену....и жаба задавила, а вдруг не понравится))))) поэтому ток бритва....но как-то кремом пробовала депиляционным-так воняет, эти перегоревшие волоски...фуууууууууууу

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я своим депилятором так и не пользуюсь ((((( не могу эту пытку терпеть, воск бац и готово, а этим эпилятором только растягивать "удовольствие". кстати, я тащусь с запаха деп.крема :Crazy:

 

самой у меня воском не получается (((( я вечно вся перемажусь, а результата чуть, а сзади так вобще не удобно

 

ого, 222 страница, обалдеть )))) и когда успели? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Surmullet, я вообще люблю число 22

а я 13 )))

 

OliKa//, а подмышки бритвой, они меня не напрягают, один взмах и всё готово :D да и раздражения у меня там не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, знаешь, у меня последние две недели такая обжираловка (((, и никакого Жанина, может, организм чувствует, что зима приближается и запасы делает :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.. Да.. с отпуском нас!! Урашечки..

Surmullet, Доску купила.. Сегодня эпиляцию воском мне сделали.. так что к отпуску тоже готова :D У меня сдох мой эпилятор.. хочу новый купить..а денюжек жалко...

Сегодня наконец ПА с мужем.. Он отказывается идти к врачу.. я в печале...А вообще сегодня целый день сижу дома.. убралась, обжираюсь и ленюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик!

я тоже весь день дома проторчала, убиралась, готовила, вот себя в порядок привела, хочу киношку посмотреть какую-нибудь.

я что-то не поняла, а ты брови тоже воском корректируешь?

 

я бы никого к своим бровям не подпустила.......а к паху, наверное, тоже :D :D :D:m0591:

почему?
Ссылка на это сообщение

Surmullet, не знаю... я сама все делать люблю-и брови выщипывыть, и маникюр, педикюр, и волосы красить и прочее...и стригла б себя сама бы всегда, если бы смогла ;) )))))...и мне обычно противно когда чужие люди лезут к моему телу :D Вобщем, я не клиентка салонов красоты, меня туда и задаром не затащишь)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...