Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привееееттт!!!!! Девочки, с наступившим отпуском вас!!!!! Я в воскресенье только вернулась.. отдохнули хорошо...!!!)))) От Азовского моря впечатлений больше чем от черного, люблю я Азовоское море!!! Песочек...красотаааа..... не нужны мне ни горы, ни развлекалово...море, песок и солнце и все!!!!!! Вобщем буду теперь сидеть тут и ждать вас)))))

OliKa//, выходи на связь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, :Hello: :Hello: :Hello:

А где именно были на Азовском море?

Я на море сьездила, теперь опять вся в поисках работы :(

 

Добавь меня в друзья, а то я тебя теряю ;) ....я, наверное, в неподтвержденных у тебя!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, мы были в Кириловке, там же родственники у нас. Денек побыли с ними в Мелитополе, и на недельку на море) А я вот не хочу работать.....хочу быть домохозяйкой....я просто больше не могу, надоело всё! Хоть и работа не пыльная, и рядом с домо, но надоели эти торговые до жути.....с утра уже выжали меня как лимон.. и до сих пор названивают!

Ой...ща попробую тебя подтвердить... я думала мы уже дружим))) Я ваще чайник в этих делах)))

 

А ты в друзьях у меня...всё нормально) или я опять все напутала..... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я у тебя да, а ты у меня нет.Скорее всего у тебя в настройках стоит не добавлять без подтверждения.Когда открываешь друзья, там рядом есть " Друзья в ожидании утверждения".Я там есть у тебя????

 

Мы в Кирилловке были позапрошлым летом, но тогда так штормило, что я за все дни ни разу и не поплавала...меня на берег выносило :D

А мне дома без работы надоело...скучно так...когда я работала, я тоже хотела быть домохозяйкой, но потом надоедает так)))))) Хочется на работу, но только на нормальную...а где ж такую взять то?))))))))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а мы в Кириловку раньше каждый год мотались, в Крыму была один раз всего. А потом в ЛОО начали ездить... но в этот раз я успела побывать в ЛОО и в Кириловке... и морем Кириловки осталась довольна))))) обожаю песочек)))))))

Сейчас посмотрю как тебя добавить))))

 

а вот с работой ты права...я сама по себе знаю ,что долго дома не смогу.....скучно станет.... но вот сейчас прям очень хочуууууу!!!!

 

OliKa//, УРААААА!!!!!! Я тебя утвердила в статусе моего друга)))))))))!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, неа, не штормило) были небольшие волны и все. Нам там рассказали, что до этого шторм был 13 дней и 16 человек утонули...( вот.

А мы еще ходили в аквапарк ночь, там дискотека была...а мы сидели пили мохито и рассуждали о том, какие мы уже старые....мы с подругой вообще заморочились страшно! а потом еще днем ходили в аквапарк....вобщем крутяк!!!!

А вот уйти в декрет для нас вообще идеальный вариант..причем с работы или нет уже неважно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ничего себе 16 человек!!! :( Хотя я смотрела как волны с головой накрывают, то если не очень уверенно плаваешь то и в метре от берега утонуть легко..... :(

А я чет не люблю экстрим, аквапарки, горки водные и прочее....сцыкуха, млин :D :D :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, хаха, сцыкуха)))) ты думаешь я там каталась??? нет конечно!!! я тоже трусссс!!!! я поплавала в бассейне, а потом валялась в шезлонге, пила коктейли и ела пиццу))) вобщем отдыхала как белый человек)))) подруга вся изнылась, чтобы я с ней прокатилась...но я нивкакую))) а с нами еще был ее муж, так тот вообще плавать не умеет))) вобщем осталась подруга без горок)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну всё, поскакала я)))) по моему муж решился взяться за ум и приступить к лечению, которое врач ему прописал 2 месяца назад... Он же в отпуске был эти два месяца, поэтому ни о каких таблетках и отказе от спиртного речи быть и не могло... И вот позвонил, говорит поехали в аптеку))) никак поумнел..тьфу тьфу тьфу... Так что поехали мы затариваться таблетками)

 

вот только с курением не знаю как бороться.... но это уже второй вопрос)

 

до завтра))))) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну тебе ж перед работой сил надо набираться))))) А я ток зарядку сделала.Сейчас кушать пойду.Еще сегодня на собеседование после обеда иду, но я наперед знаю, что я туда работать бы не пошла.Просто чтобы перед следующими сноровки набраться....а то я на первом всегда туплю, а следующие уже все как по маслу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ооо, ты зарядку делаешь... умничка) а на собеседовании я так торможу тоже.....еще и боюсь до смерти....пипец....как вспомню, сколько я по ним ходила....

Вчера мы поехали за таблетками, у нас там целый список, и расписано как принимать надо их... ну вот. Мы решили купить только те которые пока надо начинать пить в первую очередь...а потом остальные докупим... И вот одно лекарство не могли найти в 4 аптеках, а оно самое основное... Короче пришлось заказывать его в аптеке. если все будет хорошо, сегодя должны привезти его, а мы вечером заберем.. и стоит оно примерно 3500 рублей.....а может и дороже как в аптеке сказали....пипец.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а что мужу прописали хоть?

Я сама уже сколько собеседований прошла :Crazy: ....как-то пыталась посчитать, после института все которые вспомнила, насчитала больше 20 :D Больше всего не люблю когда начинают спрашивать про планирование ребенка :(

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у меня про ребенка редко спрашивали, а когда и спрашивали я особо не обращала на это внимание.....так как мне было то тогда 21-22 года и я даже не была замужем)

а мужу прописали целую кучу.... из того что помню, это витамин С, витамин Е, верона, энтеросгель, какая то таблетка на м..... и этот самый СПЕРМАКТИН, которого нигде нет.... это все пока на 15 дней, а после 15 го дня надо еще включить в прием каких то 6 или 7 таблеток, которые мы еще не купили.... У меня просто список с графиком приема дома остался, и я точно не помню....там такие названия......пипец... общий курс у нас на 2 месяца пока расписан...

Изменено пользователем @sveto4ek@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ппц....Главное, чтобы помогло, потому что куча этой химии тоже не очень на организм действует положительно....даже эти синтетические витамины...

А у меня как-раз сейчас часто спрашивают...видят, что замужем, детей нет, возраст подходящий......короче, я даже не знаю, что говорить....я обычно предпочитаю правду, если хотят меня брать, то пусть знают, что я, если Бог даст, готова!, хотя многим работодателям (особенно в тех конторах где текучка кадров) пофиг, когда ты там и куда собираешься)))))) они знают, что сегодня ты, завтра кто-то другой на твое место))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну да...главное чтобы помогло.... я думаю и энтеросгль назначили специально, чтобы выводить из организма всю эту химию...он на это и направлен.

А мне некоторые работодатели предлагали контракт подписывать, что я в течении 5ти лет детей ни ни.... я сразу уходила с таких собеседований!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...