Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, ой...я честно не помню.... это был 2010 год.... там разница в стоимости еще в номерах с видом на море, либо на обратную сторону с видом на железную дорогу...... Стоит конечно дороже, чем жилье метрах в 100 от моря и далее... Но зато очень удобно.... Вышла из Эллинга и ты на пляже) Муж не хочет на пляж...жарко ему видите ли, он сидит в номере под кондиционером и видит меня на пляже)))) и мне не страшно и он не волнуется))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, я вот даже не знаю куда бы я хотела поехать ((( надо задумываться уже на эту тему, вдруг получится!

 

Мне еще надо придумать, чем на неделю в мае себя занять, у мужа то точно отпуска не будет ((( развлекать себя самой придется.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Если б я поехала....то поехала бы в Анапу...я там была в ноябре. Вот только не на центральный пляж...а на окраину. Там идет ряд санаториев и частных гостиниц.... Там огромный песчаный пляж)))) Мне там понравилось))) Я бы поехала именно туда где мы и были) Так, я поскакала домой..... А если захочешь посмотреть Анапу, посмотри улицу Пионерский проспект))) Это как раз там)))) Ну всё, я побежала))) Спишемся)

Ссылка на это сообщение

Я решила, что если врач мой сегодня мне ничего вразумительного не скажет и посоветует ничего..начну пить боровая матка (травка такая)">БМ.Пофигу уже.

А на счет отдыха, безумно больная тема :angry2: муж без работы, так что отпуск нам не светит

Ссылка на это сообщение

Asta3, ой-ой, может не стоит так сразу боровая матка (травка такая)">БМ пить? какой от нее результат будет?

 

@sveto4ek@, про Анапу наслышена, многие отзывы плохие, полно знакомых там были, летом там очень много детей, т.к. Анапа детский курорт, на пляжах не протолкнуться, одна ребятня + море цветет, не угадаешь когда туда ехать, хотя маме моей понравилось!

Я тоже скоро убегу, мне оказывается к стоматолгу сегодня, а не завтра, если б они мне не напомнили, так бы завтра и пришла )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну я уже просто устала ждать и устала не понимать что и сделать.. ТЫ пойми, я 2 года как головой об стену..уже и не только боровая матка (травка такая)">БМ пить начнешь

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Та, я же поменяла врача почти год назад..вот тогда и понаходили всякий бред у меня. Так и знать не знала,что киста и все такое. А сейчас консультируюсь для подстраховки еще и с другими. уже напугана врачебной безответственностью

Ссылка на это сообщение

Asta3, да, я врачей тоже побаиваюсь, не все работают по призванию, некоторые только деньги зарабатывают!

 

Ладненько, девочки, убежала я к стоматологу! Вечером опять к вам )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, она очень полезная, убирает спайки, рассасываются миомы, фибриомы, кисты, поддерживает вторую фазу,эрозии лечит, пмс убирает и тд и тп.....очень много в нете инфо про нее)))) Я пила, эфффекта не почувствовала. видимо мало...травки надо долго пить, курсами....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello: трудяжка!!!

Траву в основном все сами себе назначают...многие врачи противники траволечения))))

 

Мы вчера забрали с мужкой домой котика, сидел у нас на этаже, зашуганный такой, то ли потерялся, то ли выкинули...жалко кота...а он прячетя постоянно, но добрый, дает себя гладить, просто очень испуган, большой такой, упитанный...наша кошь на него шипит...дурдом :Crazy: Что напрягает-кот тот не моется, я читала есть таких много ленивых....а покупать его сейчас стремно совсем, воды боится, еле лапы после туалета ему вытерли..((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, муж тоже однажды домой котенка принес, мы его отмыли, глистогонные дали, блох потравили и он отнес его на работу, кошка наша к нему совсем не прониклась, боялась она его раздерет. Вот такая она у нас ревнивица. Вы котика оставить хотите?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, этот кот в 1.5 раза нашей кошки больше и старше видно...она шипит, но боится его...хотя он забился в угол и вообще всех боится....я не знаю насчет оставить, просто как он себя вести будет...но наша кошка тоже найденыш, было бы не честно сидеть дома, жизнь прекрасна, зная, что под дверью у тебя, практически, сидит несчастный котик.

Ссылка на это сообщение

Приветики, девчушки! боровая матка (травка такая)">БМ пить не начала, так как врач сказал ждем 2 недели,если М не пойдут будем будить организм :sorry:

 

OliKa//, Вы такие молодцы,что котика взяли..А кошка привыкнет

 

Surmullet, Как твои дела,сегодня..Погода теперь и у нас пасмурная, но тепленько,хоть это радует

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну ничего попривыкнут они друг к дружке, потом подружатся ;)

 

Иванушка, бросай депрессовать, все хорошо, думай о Париже!!!

 

Asta3, у меня все ОК, погода тоже пасмурная и не такая теплая как вчера, главное снега больше нет, а это не может не радовать )))) Привыкаю к совим новым зубам, как-то не очень удобно мне пока.

А чем будить его будут, организм твой?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...