Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

@sveto4ek@, бе...энтеросгель, такой невкусный :DБедный муж!

У нас так пасмурно, будет дождь, наверное....я уже придумала, что одеть поприличней, теперь все переигрывать :(

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, у нас тоже пасмурно...и хмуро((((( но потеплело немного...я аж с голыми ногами и в длинном платье... А энтеросгель он уже привык пить) он после каждого застолья его употребляет.... дааа.... гадость еще та....(((

А ты почему хочешь переиграть в наряде? Ну и что дождь.... или ты в светлом собралась идти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я думала юбку светлую, босоножки на каблах и футболку.Но так как похолодало, то в босоножках я замерзну, мне даже в квартире без носков холодно...и кофту надо одвать какую-то, а те что у меня есть под ту юбку не подойдут...А туфельками летними натерла ноги :girl_cray: еще не зажили...дурдом....были бы брюки, не думая бы одела, а так ток спортивные разные есть и джинсы :D

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да, я их когда долго не ношу, а потом обую-сразу натирают...если каждый день обуваю-то нормально....а это жара была, я туфельки и не трогала....а тут обула разок-и на тебе((((

Погода такая, что можно спокойно осенние туфли на каблах обувать, тем более они у меня не черные, а потерто-коричневые...даже под светлую одежду отлично подойдут))))) Одежды шкафы ломятся, а одеть как всегда-нечего :D :D :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я вообще не представляю как в туфли влезать..... у меня когда долго не ношу начинают болеть большие пальцы и мизинцы..так как ноги то мои привыкают с открытыми мысами все лето бегать) я пока в сабо открытых на каблуках...туфли еще не трогала.... и мне еще их купить надо, а то в прошлом году купила себе дорогие классические на каблуках....а мне в них пипец как неудобно.... Вот про шкафы ты точно подметила...это пипец.... Все вываливается от обилия вещей..а носить нечего..А начнешь ревизию проводить там, ну чтобы половину вещей повыкидывать, которые не носишь...и начинается.....жалко...а вдруг надену когда нибудь...а вот в этом свитере хорошо с собакой гулять...и т.д....а в итоге это все так и лежит мертвым грузом)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да-да-да!У меня так же...

А начнешь ревизию проводить там, ну чтобы половину вещей повыкидывать, которые не носишь...и начинается.....жалко...а вдруг надену когда нибудь...а вот в этом свитере хорошо с собакой гулять...и т.д....а в итоге это все так и лежит мертвым грузом)))))

:D

Чето развидняться начало, дождя не будет думаю, и может солнце выйдет скоро, так что еще масса вариантов, что одеть в силе....Но мне главное, чтобы комфортно было, иначе я себя чувствую не в своей тарелке....

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ой...успела я до твоего ухода) я просто в столовку ходила на обед)))) сижу сытая и довольная))))) у нас кстати тоже солнышко проглядывается)))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у нас тоже уже солнце! :) Не поймешь эту погоду!

 

Хотя все-равно оно то заходит, то выходит и пасмурно как на дождь.Пойду голову помою)))))Рубашку уже погладила.И джинсы одену-мне пофиг...хотя я не голубые и с финтифлюшками, а сдержанные такие, синие)))) гы

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Привееет!)))))

Вобщем вчера наряд был выбран неудачно))))) и жарко и ноги натерла.... ну а само собеседование то как прошло? хоть ты и говорила, что все равно не пойдешь туда работать..но все таки... нервничала?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привееет! :Hello:

Собеседование минут 10 длилось....меня там и не слушали особо, главное было мозг забить им нужной инфой! не люблю такие конторы, это типа биржа, брокеры, финансовые рынки...беееее....

У нас сегодня День Независимости!Выходной!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну да...я такие конторы тоже не очень люблю....!

даааа, у вас же сегодня праздник! выходной..как здорово)))) я просто помню, когда мы были в Кириловке, там администратор нашей базе где мы жили, говорила, что на День Независимости у них будет большой наплыв отдыхающих))) Сейчас посмотрю по веб камере онлайн что там происходит на пляже в Кириловке)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, маленький пляж на косе Пересыпь и в центре Кириловки не очень большой, а вот на Федотовой косе....это да......... есть где разгуляться)))))) и то вот где эта вебка висит, там пляж не оч большой...в других местах побольше))))) оххх... как же я туда хочуууу!!!!!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот в следующий раз, если соберешься туда, будешь знать))) мне с аптеки звонили, привещли лекарство то это дорогущее для мужа... так что с завтрашнего дня начинаем прием... я себе уже таблицу начертила с графиком приема...буду там крестикми отмечать, а то запутаюсь..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у меня очень большие надежды на это лечение...... если и это не поможет...то всё, пипец...

Только вот я думаю...как он на работе то пить их будет...а он может и на сутки уйти..эх....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...