Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, наверное так и придется делать....просто не хочется становиться какой-то маразматической, повернутой на таблетках..лечении и т.д..... Эх..а другого выхода нет.. Жду не дождусь уже съездить в аптеку...приехать домой..повесить график на стену...и разложить таблеточки..

Ой...блин...я по моему уже становлюсь той самой маразматичкой)))) хихихи) :mamamia:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, Привет) Только на работе руки до компа доходят)))

j@sveto4ek@, А раньше вы не знали, что не получается из-за СГ?

знаем о плохой СГ уже год. До этого мы не проходили обследований никаких, все думали само собой все произойдет... да и к врачам меня может отправить только экстренный случай.. И вот в прошлом мае, моя младшая сестра ( у которой сыну уже 2 года, и со дня на день ждем еще одного сынишку), взяла меня за шкирку и потащила по врачам, так и началась череда бесконечных анализов, врачей и т.д. Про СГ узнали в сентябре... в центре планирования не сложилось с андрологом...они с моим мужем не поняли друг друга, и начались поиски других врачей. Нашли клинику, пришли туда.... и меня там заново с ног до головы начали изучать, причем пришли в клинику уже с целью сделать искусственную инсеминацию.... а тут высняется что наша СГ ваще ни на что не способна.... ну а потом назначили нам лечение, ну а потом отпуск, лето... И вот лечение только началось))))))) Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет! :Hello:

Я на даче была))))

Как ты? Как дела? Начали лечение?

 

Когда там наша Натали возвращается? Холодрыга такая......она там не замерзла на морях?....

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, Ну привееееттт!!!!! ну наконец-то!!!!!!! я тут уже одичала в одиночестве)))))

У меня все отлично) лечение начали субботы))) пока ничего сложного, главное вовремя разложить таблеточки по блюдечкам и все. Только вот муж приболел немного...так что к основному лечеию у нас прибавился колдрекс и малина.

Вчера ездила с сестрой в центр планирования на узи... у нее уже почти 39 недель срок беременности.... и ей страшно было ехать одной на другой конец Москвы на метро...вот мы с ней в час дня уехали,а домой приперлись в 9 вечера...уставшие и голодные..... проторчали в очередях..... я на животы насмотрелась...пипец.... там по ходу все беременные были, кроме врачей, мужей и меня)))) я думала мне эти животы ночью сниться будут....) а еще там КТГ делали прям в коридоре... ну это когда детские сердечки прослушивают... и там еще звук на всю включен был...и вот этот стук мы слушали целый день..тук тук тук...на весь коридор)))

А Натали наша на сколько уехала? Я что-то подзабыла(((

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я себях в подобных местах, а так же на детских площадках,в детсадах и пр. чувствую не в своей тарелке....Так же как я случайно зашла в магазин больших размеров одежды со своим ХS.А потом почувствовала что-то не так.... :D :D :D

Пусть муж выздоравливает поскорее! Сейчас так похолодало, что многие полеют((((

Наташа на 2 недели вроде как уехала...значит еще чуток и вернется)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, спасибо) мужу передам чтобы быстрее поправлялся)

ты знаешь...я вчера когда пришли туда...мне так тоскливо было...казалось, что я белая ворона среди всех...плакать аж хотелось.. а потом ,когда я просидела там целый день..меня начала забавлять эта ситуация)))) я начала всех разглядывать, у кого какой живот, кто как одет.... кто сильно поправился.... кто наоборот слишком худой, а животик большой)))) и вот я сидела и думала...что по сути то женщина как инкубатор..вынашивает детей..... что все они ходят по коридору, а в животе у них по человеку сидит.... я тааааак заморочилась этим)))))))) и сестру потом заразила своими мыслями..... хаха.

 

оооооо! смотрю сейчас Кирилловку..там люди в кофтах...пасмурно и никто не загарает...........

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я думаю когда мы заБ, то все эти долгие ожидания и беганье по врачам будет так далеко и не сущесвтенно.....))))))

У нас в Киеве утром 12 градусов было....Какие моря))))))) Прикинь, как не повезло кто ток поехал на отдых, взял отпуск, все распланировал и на тебе дубарина((((А еще даже не бархатный сезон))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, даааа....что-то август какой то мокрый и холодный....гад..... а ведь еще лето....... эх....

да, мы когда в ЛОО приехали и были дожди, мне аж плакать хлтелось...так обидно было. Но хорошо, что потмо погодка наладилась)

Ссылка на это сообщение

Привет, любименькие мои!!!

Я вернулась!!!

По всем ооочень соскучилась!!!!

Немного приду в себя после дороги и сразу к вам, читать ваши новости и делиться впечатлениями от отдыха!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброе утро!!!!

 

OliKa//, Иванушка, @sveto4ek@, спасибо!!!

 

Наконец-то я разобрала чемодан, перестирала вещи и вот я с вами!!!

Отдохнула отлично, с погодой нам очень поезло весь наш отпуск было +28-32, море тоже теплое, а до нашего приезда было прохладно и в день нашего отъезда было холодно +18 и дождь, удачно мы попали :D

В Одессу в купе вобще ехали вдвоем, так здорово, считай СВ )) болтали, читали, никто не мешал, а обратно с нами в купе мальчик 5-ти лет ехал, вот он нам покоя не давал ))

За время прибывания в Одессе 2 раза встретилась с девочкой с БП, мы с ней давненько переписываемся и даже по скайпу созванивлись, а тут в живую увиделись, даже в гости к ней ездили с ночовкой, БП объединяет :D

А так почти весь отпуск на пляже провалялись, всего пару раз в центр выбирались прогуляться, все остальное время в своей Аркадии проторчали, днем на пляже, вечером в кафешках, вот такой пассивный отдых.

 

@sveto4ek@, рада, что твой муж начал лечения, наконец-то до него дошло, что надо меры принимать, само все не пройдет.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас все хорошо.Селиночка растет,всех строит помаленьку.И мне вроде как полегче стало справляться,единственное,так хочется пойти на полдня по магазинам погулять,посидеть в кафешке,попить кофейку,но с маленьким ребенком пока никуда не вырваться,а оставить с кем-то я не могу,и с сыновьями было точно также,я думаю,что никто так за ребенком смотреть не будет,как я.Только моей маме малышку доверила бы,но она далеко.И раньше мальчишек с моей бабушкой оставляла,когда институт заканчивала,но им уже больше 3х лет было.Свекровь хоть и вырастила 7рых детей,но иногда такие перлы выдает,что я ей мягко сказать не доверяю,например,ребенка во что бы то не стало надо приучить к пустышке,а если она не хочет ее сосать,пустышку надо обмакнуть в сахар.Вообщем,бла бла бла пусть пойдет себе что-нибудь куда-нибудь обмакнет)))

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, знаешь, я б тоже никому ребенка не доверила, прям даже представить не могу как я на кого-то его оставлю, а садик меня вобще пугает, я буду чокнутой мамашей это 100%

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!)

Surmullet, а мне кажется я буду спокойной мамашей)))) ну по крайней мере я так сейчас думаю, и не хотелось чтобы потом мое мнение поменялось))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Вот я дрыхну, только недавно проснулась :Crazy:

@sveto4ek@, и тебя с пятницей, ты у нас тут одна трудяжка!!! Я тоже буду в твоей компании с понеделника, таааак не хочется на работу. Мне вобще ничего не хочется делать, я прям за отпуск обленилась, вчера еле-еле себя заставила ужин приготовить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...