Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, даааааа!!!!!! есть и у меня такие "подруги"...сделала бы ЭКО..че тянуть..много они понимают!!!.. прям в лоб охота дать! и ты знаешь, я себя тоже часто ловлю на мысли...что больше как бы хочу забеременеть не для себя, а для окружающих чтоли.... это уже стало делом принципа.... И вот правда, если бы не было этих временных рамок...типа оооо...уже возраст...оооо....уже давно замужем...пора...надо...че тянете.... Вот если бы не все это, я бы тоже жила себе спокойно, занималась квартирой, ремонтом... работой....и ждала бы просто своего времени.......

 

Нам в Америку надо))) там только после 30 о детях думать начинают))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

У меня вчера была генеральная уборка и глажка.

@sveto4ek@, с рождением племянника!мне тоже имя Семен нравится,мне вот даже интересно стало что такое про это имя плохое сказать могли...

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!!!!!

про уборку это ты зря сказала, я вобще ненавижу бардак, отпуск на меня плохо повлиял, никак не могу завтавить себя хорошенько убраться дома, такой какаврдак вокруг, стирку стираю с прошлой среды, она все прибавляется и прибавляется, вобще не знаю когда это закончится

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, приветик, спасибо) а вот про Семёна....ну например..Семён-деревенское имя... Семён - дурак.... ему еще гармошку дать в руки для полной картины... ну и т.д...... Я сестре тоже говорю, что имя классное)))) Я его прям от души оторвала...так сказать...и ей предложила.... но видишь как))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

что-то я ни одного гармониста семёна не знаю :D откуда люди что берут...

У меня мужа зовут Саваш,моя бабушка его на русский манер Саввой,Саввушкой зовет.Вот для меня такие имена Семен,Петр,Арсений,Савва,Прохор,Глеб ассоциируются с русской интеллегенцией.

А вообще-то на гармошке играть тоже уметь надо,не всем дано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А вообще-то на гармошке играть тоже уметь надо,не всем дано.

вот-вот, очень хорошая умелка!

 

Так что, Светик, можешь своей сестричке рассказать, что девочки с БП о Семене думают ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие! Я вчера сестричке рассказала, про ваши мнения об имени Семен)))) Она мне вчера ммс прислала...и вот смотрю я на малыша.. ну копия Семен)))) И Юля моя после всех рассказов еще, говорит что смотрит на него и никакое другое имя к нем не клеится.....)))))

Сама себе аист, я знаю только одного Семена с гармошкой.. Семен Фролов из ДОМА-2...))) а то что на гармошке надо уметь играть, это даааа))) согласна с тобой!!!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...