Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Вчера ее муж не то чтобы думать, он слово кыш сказать на мог... еле домой принесли))))) так что его мнения пока не знаем)

 

да и знаь не хотим.... так как первого сына хотел Лучезаром назвать..... мы грудью вставли на защиту ребенка от этого имени))))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Девочки, сестра написала мне ответ после всех отосланных мною фоток с вашими сообщениями.. цитирую... "СПАСИБО ПРЯМ ОГРОМНОЕ ТВОИМ ДЕВОЧКАМ С БП. ПРИВЕТ ИМ, И МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ КАЖДОЙ СТАТЬ МАМУЛЬКОЙ :)!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, большущее спасибо твоей сестре за пожелание!!!!!!

@sveto4ek@, а ты не знаешь, где в Москве продают такой десертик? Макарун называется!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Я его в Одессе поробовала, тааакааая вкусняшка, очень легкий, ммммммммммм, хочуу!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иванушка, приветик!!! даааа, единажды попробовав, никогда не забудешь )))))))))

 

@sveto4ek@, я нашла какой-то интернет-магазин, но там доставка в подмосковье платная, а самовывоза нет ((((

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, рублей 400 чтоль, для десертика дороговато )))

 

Вроде в Азбуке вкуса есть, зашлю мужа на разведку, он постоянно по Москве в разъездах, может, и прикупит мне вкусняшку ))

Ссылка на это сообщение

Всем, приветики! :Hello:

Я вернулась сегодня домой.Заболела.Точнее сетра меня заразила, она больная была когда приезжала, теперь и я с простудой. :(

Пошла на днях подстригать кончики волос, и пропросила каскад, но видимо не все мастера знают что это :I_do_not::girl_wacko: ...начала мне какие то два уровня рассказывать, ну думаю, каскад же многоуровневая стрижка, может только в 2 лучше будет....она мне как сделала :aaa: ....жуть....будто бы длинный волос, а сверху каре одели...ппц. Потом профилировала, но все равно кошмар :blym: .Выздоровею пойду перестригусь :dash_kolob_girl::girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!! с возвращением!!! Выздоравливай поскорей!!!

 

Про стрижку я поняла, я всегда так стригусь )))) макушка короткая, а длинну не трогают. из такой стрижки сложно волосы отрастить, вот и мучаюсь с ними, то каре на удлинение, то макушку пытаюсь сравнять, потом не дотерплю и все сначала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...