Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, да я сама в шоке!Только у меня чуть длинее, и она мне кончики этого верхнего слоя сделала жидкими, чтобы переход плавнее был, ну и слава Богу, не густое такое сделала, а то я бы вообще в трансе была....А второй вариант у меня тоже был много раз, опять чет захотелось....ровные волосы надоели)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я надеюсь! Просто мне всегда не везет в этом плане...или я так настроена. что все испортят и так и получается.....не знаю....Эта мастер-ламастер и маму стригла-боков куча....

 

Я уже была на 5 собеседованиях, и что-то вообще облом((((((((((((((((((((((бррррррррррррррррррррррррррррррррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, то что вроде нормальное с хорошей зп - я не подхожу-опыта не хватает...а там где отстой-берут всех-туда я не собираюсь....мне такое не подходит...Плюс еще я потенциальный кандидат на Б в их глазах...поэтому, тоже влияет. :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да с такими темпами хоть бы до зимы найти))))))

Я яблок запекла и с медом ем...чет в последнее время тянет меня на такое блюдо!))))

У меня сегодня новый цикл начался.В пон уже следующую пачку Жанина начинать буду! А так и до планирования недалеко!

Что у вас там с этим? Тебе когда в твою клинику????

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у меня тоже М скоро должны прийти, жду в пятницу. в клинику не знаю когда, больше ничего не планирую, как получится. мне вот как-то сон приснился, что я прихожу к врачу, а она мне говорит завтра в протокол вступаем, я так удивилась, это было так неожиданно, раз и протокол. я вот так хочу, а не дни подсчитывать и с работой вопросы утрясать, пусть все идет своим чередом.

 

тебе еще 2 цикла на ОК? как Жанин переносишь, побочки нет?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ясно. я тоже вроде ничего не хочу больше планировать, но потом время проходить и виню себе за бездействие((((

Да, еще 2 цикла. Побочек пока нет, тьфу-тьфу.Был бы толк! Так непривычно...уже второй цикл после лапары М есть, а безумной боли-нет! тьфу-тьфу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, верю....приходит время, когда понимаешь, что как-то глупо прям убиваться из-за того, что не получается...я как-то намного спокойнее реагирую, когда уже все способы перепробовала и все перепроверила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, просто если слезы лить и волосы на голове рвать, кроме нервного срыва ничего не заработаешь. пока я кайфую, а дальше посмотрим. муж все спрашивает когда ЭКО, а я молчу как партизан )))) сама ж не знаю :Crazy:

 

подруге моей уже 3-й сон снится, что я беременная, а я все никак )) она уже решила, что наши дети поженятся, у нее сын и дочь, так что по-любому :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, :)

Я вот одно знаю точно-когда что-то планируешь или загадываешь на будущее-никогда так не получится....как вариант вообще не получится или получится все наоборот....

Поэтому, я уже боюсь себе что-то и представлять в своей голове.....так, мыслю в передах одного дня :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне теперь аж смешно :Crazy: , когда вспоминаю свои наполеоновские планы....ничто с которых не сбылось :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: и обидно, что я тратила сколько сил и времени, сколько меняла и делала (или не делала, когдла наоборот надо было делать) чтобы эти планы воплотились в жизнь....а хренасдва ничего не получилось!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, меня вобще циклило, думала раньше, нееее, в отпуск не поеду, вдруг Б, вдруг угроза, а я далеко от дома, алкоголь ни-ни, таблетку лишний раз не выпьешь, а сейчас.... юхууу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OliKa//, меня вобще циклило, думала раньше, нееее, в отпуск не поеду, вдруг Б, вдруг угроза, а я далеко от дома, алкоголь ни-ни, таблетку лишний раз не выпьешь, а сейчас.... юхууу!

да-да-да!Я такая же была! Хотя меня иногда до сих пор клинит :bat: ...типа вдруг работу найду и заБ...что ж тогда делать? как отпрашиваться буду по врачам или начальство не поймет...бла-бла-бла....а потом думаю, что я сошла с ума :Crazy: и надо решать проблемы по мере их поступления....нет ни работы ни Б, а я уже мозг напрягаю! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В пятницу мы ожидаем большое нашествие родни с поздравлениями,многие еще не видели нашу дочку.Для гостей мы с мужем приготовили вот такие сладкие сувениры.Купили готовые бутылочки,подписали их и внутрь каждой положили орешки в шоколаде и разноцветные m&m"sинки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сама себе аист
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, девочки!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Сама себе аист, вот вы затейники!!! мне очень понравилась ваша идея, вы просто молодцы!!!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки!

Сама себе аист, какая красотища!!! какие вы молодцы))))))!!!!!!! Сувениры просто супер! Надо же было так придумать... :applause:

 

Surmullet, ой...написала тут и думала что я первая.... а когда обновилось при отправке, появилось твое сообщение))) привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...