Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ку КУ!!! А вот и я)))))) С утра переделала кучу дел... поработала...сбегала в ветеринарку...и прибежала обратно... День сурка какой-то!!!!!! Всем привет))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет!!!!

показала бы нам своего песика! кстати, это он или она?

 

Asta3, ох уж эти врачи, не верю я им на 100%, максимум на 95% ;) Мне однажды на осмотре сказали, что судя по синюшности и толщине, уже не помню чего именно, у меня срок 8 нед Б, я чуть с кресла не упала, у меня и задержи то никакой не было, цикл регулярный был, какие там 8 нед, но все-равно на УЗИ сходила, естественно там ничего не было и М на след день пришли. Ну как после этого им верить?!

Ссылка на это сообщение

у меня вообще с Г большая эпопея...уже стока лет меня лечат и каждый раз все непонетнее и непонятнее(особенно было смешно когда у меня Б обнаружили при моем высоком пролактине...и никакие мои доводы что это просто нарушение цикла не действовало..... :D был железный ответ:мне лучше знать,я-врач :D

Ссылка на это сообщение

Asta3, ну это еще возможно. что за поездка такая планируется?

 

Иванушка, и как же они обнаружили беременность, по каким-то признакам или из-за задержки ))) ?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мой пёсик - ОН)))) Зовут Рикардо, можно просто Рик))) Я попробую выложить его фоточки... немного позже)))) Правда я совсем не знаю как тут это делать))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я пользуюсь радикал-фото, туда грузишь фото и ссылку вставляешь к нам на форум и все готово ;)

Ссылки скрыты.

 

@sveto4ek@, имя то какое солидное!!!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, и как же они обнаружили беременность, по каким-то признакам или из-за задержки ))) ?

ага...Г в районной поликлинике сделала вывод:раз нет М значит Б :D

Ссылка на это сообщение

MXOMKA, привет!!!! :friend:

Все нормуль, настроение чудесное!

Маришка, ты как? с новыми силами снова в бой?!

 

@sveto4ek@, дава-давай, работать тоже иногда надо, я вот думала у меня сумасшедшая неделя будет, аа нет, пока только понедельником обошлось, сейчас тишина, все спокойно.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!!! Никак не пойму как мне вэтом радикал фото...фотку сделать)))) я даже отчет забросила))))) ААААА!!! Ничего не понимаю там!!!! :angry2:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, итак, Загрузка изображений написано, ниже пустая строка и кнопка "обзор", нажимаешь ее, выбираешь фото, которое хочешь загрузить, далее жмешь "загрузить", это чуть ниже, после закгрузки они выдает разные коды, выбираешь тот, где написано "картинка в тексте", копируешь эту ссылку и вставляешь в свое сообщение на БП

 

понямба?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...