Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, сегодня выписывает Юлю мою и Семёна из роддома))) так что вечером я у них... А вот в выходные..не знаю даже...дома убраться надо...но лень как всегда.... Но самое главное - это выспаться!!!!!

 

OliKa//, Привет!)))

Ссылка на это сообщение

Приветики... С самым чудесным днем всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я анализы сегодня не сдала :( Чет с мужкой погрызлась...а при нервах смысла нет.. завтра сдам... Зря только рано встала... Сново хочу спать....

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, выше нос!

При сдаче пролактина вообще нервничать противопоказано, правильно что не пошла сдавать...Я как-то сдавала и пришла в назначенное время, зима, мороз, мне на работе еще, а клиника ЗАКРЫТА!!!!!! Я так распсиховалась, что мой пролактин скаконул в 1,5 раза выше нормы, потом пересдала-все ок.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!

Завтра сдашь, ты ж по срокам укладываешься!

 

Мне тоже надо на выходных гормошки сдать, вот только не помню какие :think1: Точно ТТГ сдам, т.к. мне его каждые полгода контролировать, а вот что еще.......????? надо бумажку дома посмотреть :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, у меня такая ерунда после Дюфа была, такие куски вываливались, с половину печени куриной, плохо так было, слабость. Посмотрим, что в этом цикле будет, в прошлый Дюф уже не пила

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да, лучше в таких нервных ситцациях пролактин не сдавать, зря потрачекнные деньги

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...