Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

'Surmullet' , я пила..но не шампанское а какую то вкусняшку клубничную))муж сестры привез из Турции))) привезли Семена...такая лапочка!!! я за столом наслушалась про роды...что то мне перехотелось.....

Ссылка на это сообщение

Я не то что слышала...я видела... Но мечтаю....а вообще всем сладких снов...мне надо выспаться, чтоб завтра был четкий анализ! Были сегодня в кино на холостячки.,детям лучше не смотреть... Дурной пример:))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

OliKa//, приветик!!!

Как день прошел?

 

Я наконец-то туфельки себе прикупила, аж 2 пары, и платье, хотя платья в планах не было :Crazy: Теперь нет денег чтоб на гормошки сдать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Surmullet, значит у тебя субботний вечер удался)))))

ага :D

 

OliKa//, а я вечером тоже убиралась, наконец-то всю летнюю обувь убрала, летние вещи перестирала, к осени готова!!!

 

Девочки, меня сегодня в магазин нижнего белья занесло, там такая распродажа была - 70% скидки на старую коллецию, так я оттуда с целым пакетом белья вышла, держите меня семеро, вот меня понесло :confusion::Crazy:

 

Surmullet, показівай обновки!!!!!!!

надо будет поискать картинки

 

Вот платье

Ссылки скрыты.

 

Туфли

 

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, спасибки! надо останавливаться, а то такими темпами мы на сухари перейдем )))

как ваши дела? как Селиночка? как сынишки, им же в школу в октябре?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, туфли на каблуке сантиметров 7. Платье тоненькое, ну летнем его не назовешь, на все сезоны пойдет )))) Транжира, ага, ужас какой-то :m0591:

Ты чем занималась сегодня?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, полдня стрижки в нете смотрела :D ))))) Опять меня начало клинить может коротко подстричься, потом передумала, жаль волос, тем более зима впереди, шапки начнуться, а когда у меня из-под шапки не торчит волос, мне вообще не нравится :Crazy: ....еще в магаз ходила.Купила котам хавки, жанин, и себе сладостей разных.Миндальная халва-очень понравилсь.

Чет мне так скучно :( ....так хочется пойти с кем-то в кафешку, пивка попить, потрындеть....ах.............. :girl_in_dreams:

Завтра на 2 собеседования иду с утра.Такой облом, но надо ж работу искать :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, выбрала себе стрижку? когда пойдешь перестригаться или может, уже с этой свыклась?

Миндальная халва? никогда про такую не слышала, интересненько )))

Удачи тебе на собеседованиях!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, на следующей неделе пойду. Надо позвонить записаться... На свою смотреть не могу.Хожу с хвостиком на улицу :D

Спасибки!Только не заранее уже не очень нравится то, куда я иду....Хожу для общего развития часто, посомтреть как другие работают :D :D :D

Я сама не пробовала, увидела и купила немного на пробу...Вкусно))))

 

Я буду спатки собираться, а то завтра вставать рано, а я ж не привыкла))))))))))

Всем сладких-сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, такие платья тем и хороши,что в холода под него можно что-то типа водолазки одеть.

У Селин в субботу живот сильно болел, плакала,даже на руках не сразу успокаивалась,я так вымоталась за день,что вечером упала спать замертво.В пятницу у нас было много гостей,надарили кучу подарков.Сыновьям в школу уже через неделю,опять новых забот появится...

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет! и тебя с началом трудовых будней!

а я опять бессоницей страдала, часа 4 поспать удалось, чтож такое?!

 

Сама себе аист, как гости отреагировали на подарки для них?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...