Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, знаешь у меня тоже не было таких проблем, а вот последнее время закономерность - в ночь с воскресенья на понедельник фиг уснуть, уже и в воскресенье себя пораньше поднимаю, чтоб спать хотелось, не помогает (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

сейчас должна договориться о консультации иммунолога и инфекциониста...сегодня-завтра...получила результаты в пятницу,теперь жду вердикта специалистов...ну и в среду иду сдавать контроль пролактина...ну вот в принципе и все...пока...до пятницы :sorry:

Ссылка на это сообщение

Нам эту кофточку подарили,а шапочка уже была,и штанишки такие же плюшевые,как кофточка, есть,только по цвету немного темнее.Вот и совершенно случайно получился костюмчик.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

сейчас должна договориться о консультации иммунолога и инфекциониста...сегодня-завтра...получила результаты в пятницу,теперь жду вердикта специалистов...ну и в среду иду сдавать контроль пролактина...ну вот в принципе и все...пока...до пятницы :sorry:

насыщенная у тебя программа
Ссылка на это сообщение

Девочки я в Субботу сдала Пролактин... результаты завтра.... НО в этом цикле точно ничего не получится... Я вчера разбила машину... Слава Богу никто не пострадал.. и никого не задела.. короче ужас какой-то.. Стресс жуткий... так что чувствую, что прописанный Клостилбегит не к месту вообще...вообще 12-14 ДЦ на фолликулометрию...ну а потом тест-контакт.. А я после вчерашнего прийти в себя не могу... Да и денег теперь тьма на ремонт уйдет...Больше никогда не сяду за руль...

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, АААААА!!!!! хахахахахахаха!!!!!!! во я даю!!!!! писала тебе, а адресовала ей!!! точно...значит у нее будет лапочка-дочка)))))))) это все не спроста! :)

Иванушка, жди дочурку))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...