Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, Surmullet, Да это бред какой-то наводнение.. Я целая, муж тоже.. В начале кричал.. ну а потом,когда увидел, что у меня натуральная истерика начал успокаивать... Рассказывал свои душераздирающее истории..как он в пустом поле нашел дерево и протаранил его, потому что не знал куда повернуть..Ну короче, если бы не он не знаю вообще что бы было.. сегодня пытаюсь взять себя в руки и перестать нервничать... у меня это главное противопоказание... Главное, что все целы....Благодарю Бога, что все так, а не хуже...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Хорошо, что успела пролактин сдать.. а то после такого, только в след месяце сдала бы... Вообще результатов не жду.. знаю, что он повышен...

А вот кто-то мне расскажет что-нибудь про Клостилбегит?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я просто знаю свой организм..если я в спокойном состояние не могу запузатиться...то в таком тем более... Да и Г сказал, что у мне главное не переживать...а тут такой бред.. Ну ладно...Хрен с ним..Зато вчера на нервной почте в квартире наконец прибралась... Вещи разложила.. стирка...на маникюр съездила... короче отвлекалась как могла...

 

Мне пришли результаты.. пошла читать

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Мне не нравится, что у меня выделения из груди...а такое только при пролактине бывает.. и что теперь с моей грудью непонятно... сто процентов сбой каких-то гормонов..а вот каких вопрос...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Делала..к маммологу ходила.. Все в норме біло.. Своему врачу звонить буду.. может мне клостик и не нужен тогда.. От него внематка возможна... и пролактин понижает вроде..а у меня он в норме.. чтоб низкий потом не был

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,

сдай анализ выделений из груди....а насчет клостика-знаю что мне его не прописали,из-за ненарастания эндометрия,он имеет двойное действие,вроде стимулирует я ичники,а вот эндик тормозит...его обычно назначают с поддержкой роста эндика

Ссылка на это сообщение

Иванушка, :( Чего же мне тогда такое прописали...Надо пить 5дней.. Ну закончу, а там посмотрим...Выделения сдам.. к маммологу запишусь в ближайшее время..плохо только то, что сейчас без машины...очень неудобно

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а это не может быть индивидуальной нормой? ну когда все гормоны впорядке, а выделения есть? мне кажется, я где-то про это читала

Ссылка на это сообщение
(изменено)

я себе 2 заказала, не помню теже, что и вам показывала или другие. сейчас кину

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вскм, привет!

Surmullet, красотааааааааа!

Я пришла с собеседований.Устала очень....Как всегда все не то....или я галя-балована))))))))))) Одно вроде и ниче...но график с 8.30 до 18.30 :(

Буду окно красить сейчас.И обоину надо переклеить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...