Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, ага)))) затянули, лето прошло, а мы окно все покрасить не можем :D А обоину кошка поравала еще 3 года назад.Это я не выдержала и оторвала ее, чтобы новую наклеить полоску.... :D :D :D Не то слово Хозяйка! ;)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да просто очень редко бывало, что я выходила из собеседований и думала "хочу тут работать..." вот заинтересовало или зацепило что-то....но обычно меня туда не берут...а если я выхожу и думаю "фууууууууу", то рады вас пригласить))))))))))))))) :dash_kolob_girl: Но я ведь должна понимать, что если мне понравилось, это не означает, что там будет хорошо...и наоборот....а я вот всё в сказки верю..."свою" работу как принца жду :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Ну и правильно ты подходишь к выбору работы, зачем тебе абы что, выбирай сразу то, что по душе! Про окно и обои я аж 2 раза перечитала, вот ты на все руки мастерица! ;)

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибо! сама любуюсь сижу )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я позорище..с отпуска никак вещи разобрать не могла.. вот вчера на нервной почве совершила подвиг.. теперь все убрано... помою ванную, кухню и все..я идеальная жена.. котлетки с гречкой готовы... :) останется еще по примеру обоену кусочек кошачий заклеить и все...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, что это вы все клеить начали, я ведь тоже сейчас соберусь кошкины безобразия переклеивать :D

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а тебе муж с делами по дому не помогает? у нас например мытье сантехники на муже :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Он очень много помогает.. просто возвращается с работы часов в 20,30-21,00.. поэтому не до уборки.. пока покормлю уже ночь.. хочется любви, а не уборки :D зато мытье посуды на нем..бережем мои ногти :D да и вообще типа честно..

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ну если честно у меня муж мало нагружен :)на нем тока пылесос,мытье окон и завтраки по выходным...а так все я :D золушка :D

 

Surmullet, Он очень много помогает.. просто возвращается с работы часов в 20,30-21,00.. поэтому не до уборки.. пока покормлю уже ночь.. хочется любви, а не уборки :D зато мытье посуды на нем..бережем мои ногти :D да и вообще типа честно..

ну в этом мне повезло:)за посуду у нас отвечает-посудомойка :reverans:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Мой за мусор, ой, еще стирку ставит чаще,чем я :D А вот чтоб помыть туалет здесь его не заставить... ванную можно, но дольше уговаривать и ждать...пропылесосить это он может.. но пыль при этом протереть не может.. зеркала - это вообще можно не заикаться.. но мусор всегда на нем... и все мужские дела по дому.. даже кошачий туалет, после того как начали планировать взял на себя, так как переживает за токсоплазмоз..я пыталась объяснить, что для этого мне какашку съесть надо :D но он решил перестраховаться, а я и не сопротивляюсь.. тем более у меня чрезмерно острое обоняние...

 

Иванушка, У нас в лучшем случае 2-3 тарелки в день.. поэтому не думаю, что он перетруждается :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, моего фиг заставишь кошкин туалет убрать, даже если меня дома нет, он будет сидеть в этом вонизме и меня дожидаться, но не уберет )))) пылесос.... да он не знает к какой стороне к нему подойти, так же как и к стиралке, я когда уезжала в отпуск накатала ему инстукцию по пользованию стиральной машинкой, он так и не постирал ниразу, навалил мне таз с горкой, про протирание пыли, я думаю мой вобще не догадывается :Crazy: а посуда да, моет очень часто, если я приготовила, значит на нем посуда

Ссылка на это сообщение

OliKa//, отдыхай, трудяжка, и на собеседованиях побывала, и окна покрасила!!!

 

Оль, помню ты говорила, что у тебя проблемы с печенью. Вот у меня по УЗИ есть диффузные изменения, по анализам было все нормуль (правда это январь был), последние 2-3 месяца периодами жутко тянет в районе печени, второй день пью Эссенцеале форте Н, отпустило, может, самовнушение конечно, но реально легче. Ты что-нибудь про этот препарат знаешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я была на УЗИ недавно.Сказали вроде все ок, только вот у меня и дискинезия желчных путей (затрудненное желчеотделение).

Про этот препарат слышала, что хороший. Муж его пил как-то давно.Но я себе не покупала.насколько я знаю, он лечебный. а не просто для поддержания функции печени...Если у тебя дифузные изменения в печени-то тебе надо выяснить причину по которой они появились и тогда устранять....Причин очень много...Если по врачам не хочешь ходить, то лучше попробовать с изменения питания-поменьше жирного, отсорого, соленого, сладкого, алкоголя и тд. Если не поможет, тогда дальше искать причины...может даже от нервов быть или от лекарств....там их много их очень.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...