Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

*Очень ждем свою прелесть*, привет!!!!

Заглядываю в твой профиль, читаю новости ;) Поздравляю с началом планирования!!! Ура-ура, быстро время пролетело!

С ЭКО пока с места не сдвинулись, завтра муж сдает СГ от нее и плясать будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Очень ждем свою прелесть*, спасибо! сам, он у меня большой мальчик, справится :confusion:

 

Сейчас позвонил мне, говорит горло начало болеть, слабость, ну приехали (((( если завтра лучше не станет, СГ откладывается

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот блин,что за напасть((( у меня тоже муж не вовремя заболел. Будем надеятся что поправятся! И их болезнь всегда внезапно перед чем-то важным достигает,по крайней мере у нас так.

Ссылка на это сообщение

*Очень ждем свою прелесть*, ага, вот как назло, сейчас придет заставлю его лечиться, будет у меня эспресс-лечение проходить народными средствами. Твой пусть тоже поправляется, будущим отцам болеть нельзя!!! )))

Как вобще дела? Как у вас там с погодкой?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет!!! Даааа, погодка суперррр! И тебя с бабьим летом!!!

 

Всем доброе утро!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Вкусняшки вам с утра )))

 

 

 

И для худеющих ;)

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, @sveto4ek@, приветики!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а я сижу орешки грызу, до обеда еще час, а есть уже хочется.

@sveto4ek@, а у нас в кабинете жарень, а мне не дают кондер вкючать, воюем )))

 

Девочки, муж сдал СГ, результат только завтра, да еще и самим забирать надо ехать (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну то что завтра..это нормально, а вот, что по электронке не кидаю это конечно удивительно. сейчас все так делают... Плохо, что вы сдали,когда муж простывший... результаты могут быть неоднозначными

 

@sveto4ek@, Правильно, нам главное в комфорте быть...я вот тоже кофточку на плечи накинула.. плевать, что я как мишка на севере.. и что все в футболках... Меня на этих таблетонах очень морозит.. пусть думаю что хотят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну он на грани заболевания, больным его не назовешь, надеюсь это не сильно исказит результат. А с электронкой это да, каменный век какой-то, такой крупный центр, а сканом не пользуются ((((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну ничего... я держу за Вас кулачки.. очень надеюсь, что результаты тебя порадуют...

Мой сдавать ничего больше не будет.. а я уже задолбалась пичкать себя всякой гадостью... еще не знаю как на фолликулометрию ездить... без машины же... :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да все эти наши обследования крайне тяжело совмещать с работой, все к дню цикла привызано, на выходные не перенесешь ((

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Машина в ремонте...Ее сразу отвезли...А работу менять хочет, потому что здесь опыта набирался и набирается, но здесь платить столько сколько надо ему не будут..а у нас кредит и все такое..

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а вы машину новую покупали или б/у, что за машинка? я вобще как-то упустила момент когда ты за руль села, помню только, что ты на курсы ходила!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...