Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!!!!!!

Вкусняшки на завтрак ))))

 

Ссылки скрыты.

 

Сегодня муж должен забрать СГ, скорей бы.... :strashno: :strashno:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а сколько у вас ЭКО стоит?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Настроение хорошее)))) Сегодня привезут кастрюльки...я маме на день рождения заказала...вот жду..три дня в интернете торчала, выбирала) муж пьет таблетки уже 20 дней...а нужно 60 дней....а потом на СГ....и если уж это не поможет...то я впаду в истерику...... :Crazy:

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

4edac04420823.jpg

 

Surmullet, Жду только хороших результатов...

 

Surmullet, Первый протокол где-то 4 тыс уе :(

 

@sveto4ek@, Я так на счет себя говорила.. если анализы хорошие не буду сразу впаду в истерику..впадала, но потом снова начинала планировать :D

У Вас будет отличная СГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибо моя хорошая!!!!

 

Surmullet, во время лечения планировать можно...по крайней мере врач ничего про это не говорил... у мужа то в основном из всего списка лекарств, только БАДы и витаминки)))) И еще я много читала, что были случаи у девочек, что муж начинал лечение такими же препаратами как и у нас....и в первом же меся они заБ))) и даже лечение не заканчивали...так что видимо все планируют... В этом месце мы не ообо планировали то..всё нам некогда)))) А вот со следующего прям вплотную займемся делом :D

 

Блин пальцы замерзли...жму мимо кнопок...перечитала свое сообщение, смотрю кучу букв пропустила.. но вроде текст понятен)))) не буду переписывать))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага, и фирма хорошая очень... но они таки дорогие..пипец...... а сейчас покажу что маме заказали)

 

Ссылки скрыты.

 

у мамы просто розовая кухня и ей прямпо цвету, но я набирала отдельно ей, а не набором... и получилось у меня три кастрюльки и ковшик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, получается, что да. вобще можно найти и дешевле, но клиника какая-нибудь малоизвестная будет, страшновато идти в такую. Точно сейчас посчитала, получается 5270 долларов с лекарствами. Только я имею ввиду ЭКО + ИКСИ, без ИКСИ подешевле

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...