Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, УРААААА!!!! Я ПОНЯМБА!!!! У меня получилось)))))!!!!!!

 

Surmullet, кот живёт у родителей моих) мы их в одно время взяли, они с детства дружат)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, спасибо)))) но худеть мне надо.....на 7-8 кг..... и я буду счастлива)))) я все еще в отчёте.... так не терпится побыстрей в одноклассники и контакт))) я аж на стуле подпрыгиваю от нетерпения)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Хаха, там должно быть весело, но вот с М вообще представить страшно...плывешь с утра до обеда..там привал, а потом снова на воде, где там менять прокладки и все такое. Страшненько так попасть

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня перед ИК прямо в командировке так дало,что я просто не знала, что делать. Я же сделала укольчик и думала все, теперь все выключилось и включаться не будет ближайшие 3месяца. А оно на тебе и пришли. Ну я вообще выпала, с собой конечно же ничего не было. Хорошо, что люди у нас отзывчивые :confusion:

Ссылка на это сообщение

Asta3, ну мы тоже в основном на корпоративах вместе тусим, но бывает и так в рабочее время соберемся и что-нибудь отмечаем, если директора отсутствуют, иногда таааак в офисе отрываемя, давно правда не было такого.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...