Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Ой, не знаю.. как-то задумалась о своей жизни..я совсем не о таком мечтала... Я думала я сейчас уже буду иметь ребеночка, большую квартиру, машину. и любимую работу.. а выходит все как-то не так

 

Surmullet, @sveto4ek@, Солнышки, знаю, что в се это бред.. но копить в себе не могу..а рассказать кому-то стыдно...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да на даче.Вчера приехали.Сегодня у мужа еще выходной-будем хозяйственными делами заниматься))))

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ох...я недавно сестре звонила и плакалась...что вот у людей все как у людей-познакомились, повстречались, поженились, родили, при этом в декрет ушли с нормальной работы, и знают, что есть куда вернуться...а у меня все через *опу! .А сестра мне говорит, что это только какжется, что у других хорошо.....Так что выше нос! Все, что происходит должно нас чему-то учить!!! Главное понять чему и сделать выводы....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, правильно сестра говорит, мы не знаем чего стоило многим вокруг стать родителями, заработать на квартиру/машину и пр. Мы видим лишь результат, а что за этим стоит никому не известно.

 

Оль, грибов насобирали?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, хм...... ты знаешь...... у меня мысли точно такие же как и у тебя......... часто думаю об этом..... НО... надо как-то во всем искать позитивные моменты...но вот как...я сама не знаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, вы сто процентов правы.. всегда сама это же говорю своим.. Но видно от заскоков и я не застрахована...

У меня сейчас главная задача.. починить мужу машину.. и начать копить на квартиру и на ЭКО

Ссылка на это сообщение

Surmullet, по грибы надо было идти рано утром...я не смогла встать.Муж сам пошел,насобирал не очень много-часть я приготовила скушали.а часть заморозили)))))

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да это точно временные помутнения, они у всех бывают.Только от них ничего не меняется, поэтому лучше уж нервы беречь, и более позитивно смотреть на жизнь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, забрал муж результаты СГ, капец ((((((((((((((((((

 

Концентрация 5 млн (норма 20-120 млн)

Подвижность А-2%, В-24%

Паталогических форм 98%.

 

Я в ауте!!!!!!!!!!!!! Хотя.....мне не привыкать

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ага (((((((( тут бы на ЭКО спермиков наскрести, если б занть что так все ухудшится, надо было замораживать нормальную, пока такая была

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у нас последние полгода стабильно плохой результат, что больной, что здоровый, может пересдаст, но не ближайшее время. вечером наберу врачу, если ей результаты СГ передали, спрошу как с этим на ЭКО идти

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а что тут скажешь... (((((((( даже плакать не хочется, надоело уже. Надо как-то менять совю жизнь, укатить куда-нибудь на месяцок, вот где денег взять и понимающее начальство, которое на месяц отпустит в отпуск

Ссылка на это сообщение

OliKa//, да не считаю это проблемой, просто судьба чтоль такая, даже не знаю как выразить свои мысли правильно, точно знаю везде хорошо не бывает, где-то убыло, где-то прибыло. Вот у меня, все хорошо, тттт, работа любимая, не пыльная, з.п. не супер высокая, но для моего города вполне достойная, муж любимый, все живы здоровы, а детей нет и будут ли не понятно. Надоело просто всю свою жизнь посвещать вопросу планирование, а отвлечься ну никак не получается, только отъезд может помочь, это точно, в дали от дома мысли о планировании меня покидают, а если долго об этом не думать, может, они больше и не вернутся в мою голову ))))

Ссылка на это сообщение

после вчерашнего визита к иммунологу,сегодня позвонила в лабу насчет анализа и действительно оказалось,что в самом страшном показателе(ну как на мой взгляд)они не там запятую поставили :malicious: вместо 1,4 написали 14,0(а норма до 2,5)а этот показатель lgM показывает есть ли в организме острая вирусная инфекция...короче пипец...хоть в чем то визит в врачу оправдался

зато меня после него сразу на все вирусы отправили сдавать :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну на выходные тебе точно надо куда-то с мужем.. просто переключится... А может врачиха сегодня тебе посоветует какие-то чудо лекарства,которые сразу показатель значительно повысят... Ты скажи, а в чем вообще причина? он свинкой болел? воспаление? или что..я просто не помню

 

Хочу найти чехольчик на телефон.. ничего прикольного нет :( вот че такой скудный выбор???

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а на какой вирус они ошиблись?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у него простати и варикоцеле. Не,моя врчиха ничего ему назначать не будет, это не ее профиль. и вобще, не хочу я чтоб его лечили, хватит, налечился, с подвижности А больше 40% и паталогических меньше 50%, мы вон на что скатились после лечения. Зато воспаление убрали, получается с воспалением СГ была нормальная, а без него плохая, вот как так?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

так там общий показатель...просто этот lgM показывает любое в основном вирусное воспаление в состоянии обострения...вот меня и сразу отправили на Торчи,Барра....

Ссылка на это сообщение

Мужу где-то в мае его доктор назначал чудо лекарства для улучшения качества СГ, фиг вам называется, вобще не улучшилась. Больше никакого лечения, лекарст и прочей бурды, все было замечательно, пока не начали его лечить, будь они неладны эти врачи... Все рекомендации соблюдали, ничего не пропускали, все по схеме, а что в итоге, блииин, как я зла на себя!!!

 

Иванушка, торчи знаю что такое, сдавали и я и муж. а что такое Барра?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я фигею..даже не знаю.. сложно представить, что такого ему давали, что такой результат.. у моего после спемана стало лучше.. ну а после вероны хуже...

 

Surmullet, А Вы его врача уже сменили? просто интересно, что они на такого говорят?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...