Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у нас сразу после лечения СГ была хорошая, все показатели были в норме, вобще ВСЕ!!! а спустя 3 месяца упали ниже некуда. не думаю, что это лечение было неправильное, просто вышло то, что вышло.

Нет, врача не меняли, не вижу смысла, если б мы хотели продолжать лечить мужа, тогда конечно, а так не имеет смысла, да и врач у него хороший, очень грамотный мужик, мы его долго искали

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet,

а толку???эти все торчи обычно сдают при Б....у меня нет признаков вирусной инфекции,самочувствие нормальное,никаких признаков...так что пока это пустая трата денег и сил...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, торчи уже при планировани Б назначают, у меня как только вопрос с планированием встал, первым же делом направили на ЗППП, торчи и гормоны

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ох ни фига себе, многовато. я за 4,5 года планирования ТОРЧИ дважды сдавала, в самом начале планирования и для ЭКО. А ЗППП тоже регулярно приходится сдавать, как же надоело

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот и мне муж когда я депрессировать начинаю, задает такие вопросы, типа умер кто-то?или ручки, ножки есть? или кушать есть что? и тд...А потом говорит, чего я тогда гружу себя???????????????? Ну нет детей, но это же не конец света....Просто обидно как-то, но если развивать эту тему насчет обиды, то это надолго и с соплями))))))))

Я завтра попытаюсь перестричься! :)

Ссылка на это сообщение

а можно я разбавлю вашу темку унылую???

 

Мне кастрюльки привезли!!!!! Девочки, они в живую такие клёвые!!!!!!!! :)

 

А еще я придумала чем себя отвлекать от грустных мыслей!!! я начала думать ремонте!!!!!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, они и на картинки клевые, ооочень, прям сама такие хочу, только у меня кухня зеленая ))))

 

@sveto4ek@, ооооо, от ремонта еще больше голова кругом пойдет, отвлечешься по полной :D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ура!!!!!!!!!С обновками! :JC_goody:

У нас есть набор кастрюлек и сковородка, когда покупали дорогие были, но служат на все 100!Жаль только сейчас формы более красивые..........чем тогда выбор был...

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Фух.... я думала вы ща мне скажете.... мы тут такие темы обсуждаем...а она опять со своими кастрюльками)))))) :D :D :D :D :D я просто вас отвлечь хотела.....да и еще похвалиться))))))

Surmullet, ага...у меня уже голова кругом от цен.... после 20 сентября к нам придет замерщик окна мерить))))) начало будет положено)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Ты что.. тебе наоборот отдельное спасибо за переключение.. а ремонт это как ужас, так и радость..я реально мечтаю купить квартиру и начать там все делать так, как мне хочется... Увидела уже даже кухню своей мечты.. только она, блин, стоит 14,5тыс.уе :D

 

39017.jpg

можно и такую... :D главное с маками

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ооооо...ты хоть увидела кухню своей мечты.... а я вот не представляю какую я хочу....вообще не представляю....а ведь надо уже придумать, чтобы начать под нее плитку выбирать и обои... эх....)))))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, прикольная кухня!А я наоборот темную хочу! Мне вообще и обои темные нравятся и пол и мебель....Не люблю светлые или бежевые цвета в интерьере, такие в которых у нас вся квартира :(

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ого, какая дорогущая кухня! но красивая!!! )))

 

@sveto4ek@, пока!!!

 

OliKa//, темную мыть устанешь, на ней все разводы сразу видно. У меня зеленая, такой цвет еще приятный, обожаю ее!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, я вот недавно нашла оранжевую кухню в нете.И если в поиск забить оранжевая кухня и выбрать картинки-такая красотища вылазит!Наверное и настоение готовить на такой кухне есть! :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Всех с пятницей!!!!!!!!

OliKa//, мне тоже нравятся оранжевые кухни.... но я читала что все оттенки красного...в том числе и оранжевый....вызывают чрезменый аппетит.... и не желательно на кухне использовать такие цвета...ни в интерьере...ни в посуде... А так они оооочень красивые!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...