Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, привет!!!

я вот только заглянула ))) утром на массаж ходила, потом прибежала готовить начала, сейчас передых, потом уборка, потом с подружкой по магазинам, я в качестве зрителя ))))

ты чем занимаешься?

 

Вот решила попробовать киш приготовить, уж не знаю, что там получится, после отпуска у меня ничего вкусно не получается, только продукты перевожу )))))

 

 

Киш с грибами и помидорами

 

Ингредиенты:

1 лист слоеного теста (можно взять покупное, дрожжевое)

Опята (или шампиньоны) - 400 г

Лук репчатый - 1 шт

Сыр - 100-150 г

1/2 стакана молока

Яйца - 2 шт

Помидор - 2 шт

Пучок зелени (лук, укроп, петрушка)

Специи, соль, перец - по вкусу

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне не удобно у мужа взять деньги на фитнес.,.он у меня противник спортзалов и тд.говорит, что дома надо заниматься))))) поэтому-не даст!))))) надо работу найти, а там и двигаться больше буду и тратить куда хочу!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, дома заниматься тоже вариант, сейчас в нете полно программ для занятий, только повторяй. Главное не лениться, а там без разницы где заниматься.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, приветик!!!

Рыженькой будешь?

 

А я решила последовать своему же совету )))) Сейчас найду в нете программу занятий по фитнесу или йоге, что больше понравится, и начну заниматься, буду бороться с ленью и целлюлитом!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да с оттенком рыжим.

Молодец, а меня не хватает на эти рпограммы...я просто зарядку делаю, еще гантельки поднимаю...в нете ищу только комплексы на попу и бедра, чтобы оотуда побольше ушло))))))))))))))))))) Но мн ене очень помогает, так как я мало двигаюсь, надо вообщем на работу идти поскорее))))))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я хнаю.Я на прошлой работе старалась почаще вставать, ходить по офису....после обеда на улицу пройтись...а на той, что перед ней вообще сидела к стульчику приклееная :D

Мне этой женщины нравятся упражнения-легко все достаточно.У нее много записей на эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я покушала уже, а обычно на голодный желудок занимаюсь, плюс тюрбан на голове для хны-неудобно :D

А ты давай, дерзай! :girl_bye: Расскажешь как успехи. :) Я вот смотрю на эту женщину-какой там целлюлит-вообще молодец, в такой форме! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я смотрю у нее свой сайт есть, там очень много видео. вобще очень доступно, как раз для меня ))))

 

OliKa//, я вот тоже позавтракала, надо часок переварить и начну

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...