Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, от двушек нагрузка не очень большая, как по мне. Но думаю лучше тебе в магазине попробовать, а то 5 может для начала и тяжеловато будет....смотря какие еще упражнения с ними делать! Еще как вариант, я как-то видела в нете, взять бутылки пластиковые наполнить песком и пробовать заниматься, ну это чтобы не покупать...а то может купишь и забросишь сразу....а можно советские б/у купить недорого и качество хорошее)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

Ой,девочки почитаа тут вас....и решила, что тоже буду заниматься!!! Да да!!!!! а то уже смотреть на себя не могу!!!! Я правда с утра твердо решила сесть на диету....моя свекровь на ней меньше чем за два месяца похудела на 14 кг.... и диета не сложная.... но оценив свои силы..я поняла, что диеты это не для меня!!! мне лучше совсем не есть, чем есть только то, что можно....и думть об этом постоянно)))) Но теперь я твердо решила, чтобуду заниматься вместе с этой тётечкой! я уже ссылку себе скопировала))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

 

@sveto4ek@, привет спортсменам :D

 

OliKa//, заеду сегодня в магазин, попробую и те и те, там и решу

 

Девочки, я вчера спокойненько уснула, никакой тебе бессоницы, завалилась спать в 9.30, сегодня чувствую себя человеком.

Мышцы почти не болят, что сильно меня расстраивает, вроде, стараюсь все делать правильно, оказывается все неправильно (((( мышцы должны болеть, просто обязаны, а то получается нагрузки никакой

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, да, вместе с ней, но когда запомнишь последовательность, можно и без нее. Она показывает один подход, а надо делать 3, я перематываю и все сначала )))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, как где? дома.... на коврике. вчера кошка мне мешала заниматься, я упражнение делала со стулом, так эта извертелась около меня, я ногами машу, а она прям под ноги кидается )))))) такая дурында :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну то что дома...эот понятно... :D простоесли я буду это делать при муже..во первых я не смогу, во вторых он будет смеяться надо мной)))) вот и думаю....может на кухне как-нибудь умудриться....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну мне с этим проще, мой муж всгда на работе, а так да, при нем я точно делать это не буду, это ооочень смешно, даже мне, хотя я себя в зеркало не вижу, но представляю как я нелепо смотрюсь :D

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а у тебя муж с тобой в одно время с работы возвращается?

так ты его на кухню отправляй, или с песиком погулять, а в это время занимайся

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Я только что сделала упражнения из комплека антицеллюлитных на попе и бедрах.Устала жутко.....Одно упражнения-аж больно, так тянет....И видео у меня подвисало чего-то :( НО дальше я уже и без него могу делать)))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

а я делаю комплекс для похудания. вот утром жаловалась, что ничего не болит, ага, сейчас все так болеть начало капец + ощущение жара в теле, как бы я не температурить начала (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...