Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, да был у меня мазок на онкоцитологию не очень хороший, правда потом сдавала всё гуд было, но все равно страшновато, вдруг что найдут

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вот тоже хотела такого типа,в них стопа аккуратно смотрится,у меня 35 размер,но из-за того что стопа широкая и взъём высокий,иногда приходится обувь 36 размера покупать.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, 35!круто!а у меня ноги худющие, а размер 37,5...как в ластах в обуви :D

Я убежала на очередное собеседование...но отзывы о конторе почитала-не впечатляют никак(((((((((( Разберемся..... :(

Ссылка на это сообщение

OliKa//, 37,5 так это хороший размер, у тебя ж не 40-й, вот только с 37 и 38 обувь фиг найдешь, самые ходовые размеры.

Раз отзывы плохие удачи желать не буду, не нужна тебе такая конторка ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, короче меня там так забакланили((((.Типа работа мне не нужна,раз я себе позволяю то работать, то отдыхать по полгода, что я в декрет уйду, что я очень рисковая, они на меня только время поторатят :I_do_not: , а я их кину :girl_wacko: Вобщем....раскусили :girl_nea:;)

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я в начале своей трудовой деятельности тоже не очень благонадежная была, я осенью устраивалась на работу, а весной, ближе к маю, увольнялась, и все лето балдела, что-то вроде каникул у меня было ))))), и так 2 года подряд, а потом работодателям лапшу на уши вешала, рассказывала, что нужно было срочно утрясти дела, плела им про ремонт, который требовал время, что кому-то необходимо было контролировать процесс ремонта, рабочие разгильдяи были, и без меня ну никак не хотели работать ))))) вобщем сказки им рассказывала, и ничего прокатывало :D Отчасти про ремонт это правда была, но моего 100% присутствия не требовал весь этот процесс. Я тем летом приспокойненько ремонт с автокурсами совмещала, как все закончила, снова пошла работать, и вот теперь в этой кабале 5 лет, никаких каникул :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, о!хорошая идея!Только кто мне поверит, что я февраля ремонт делаю?!?!?!?! гы......хотя я весной искала работу, а вот летом уже точно нет. Сейчас в резюме напишу, что я работала в последней организации подольше, кто там проверять будет)))))) У меня вот злость какая-то!Возьму и на следующем собеседовании когда про декрет будут спрашивать скажу, что уже полгода работу ищу, никто брать не хочет, все думают, что в декрет уйду :D Уже б могла работать сколько....)))))))))))))))))гыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да уж...возьму на заметку про ремонт)))) У меня чето руки опускаются уже, млин...а с другой стороны-я очень переборчивая, мне что-то не понравилось, и все...я туда не пойду....хоть и супер-условаия)))))...Чувствую, буду продавцом-консультантом работу искать! И нафиг то вышее образование :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу декрета знаешь, что можно сказать - что беря на работу любую женщину они рискуют, молодая и незамужняя выйдет замуж и уйдет в декрет, женщина с ребенком постоянно будет на больничный с ребенком уходить, ну если только старушку взять :Crazy:

 

OliKa//, а ты сейчас что ищешь? и какие условия являются важными?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, но все-таки...когда видят таких как я - возраст самый раз, замужем, условия есть...как ни крути, а переубедить, что кт-то может уйти раньше, или же ПРОСТО УВОЛИТьСЯ не получается!!!! как ни странно.....такая вот логика у людей!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не выдержала и говорю, что уже 4 года как планирую и что???? Что мне надо было сложа руки сидеть все это время? И ответ был типа, а вот закон подлости, мы вас возьмем и уйдете в декрет!Прикинь......

 

У меня до сих пор все болит после фитнесса!Ты там не встречала как часто заниматься надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот они паразиты!!!

Я так и не поняла про частоту занятий, где-то в комментариях я у нее прочитала, что оптимально не каждый день, но 5 раз в неделю )))))))) и как это должно получиться???!!! :Crazy:

 

Сама себе аист, когда ноги нестандарт тяжело, у меня мама постоянно с этим мучается

 

Я ж себе купила гантельки, и промахнулась (((( думала они по 2 кг, на коробке было написано 2 кг, а оказалось это сумма 2-х гантель. Попробую с такими позаниматься, если не подойдут, пойду обменяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...