Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, 5 кг пробовала, мне и не поднимать то их тяжело ))))))) поэтому рассматривала только по 2 кг, а когда уже коробку брать стала, все напутала, так держу, легкие конечно, но может во время занятий и норм будет. Как муж говорит, я у него слабенькая, я сумку то с продуктами еле тащу, хотя там и мало может быть

 

OliKa//, судя по моему состоянию 2 дня подряд я не осилю, буду делать через день, месяцок так уж точно, а там посмотрим

 

У меня не то чтоб всё болело, у меня всё ГОРИТ, все мышцы как-будто перцем красным натерли, ухххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, я с ними позанимаюсь разок, там и решу, а то вдруг мне по 2 кг тяжело будет, чтож тогда опять менять? :Crazy: У меня 2 недели еще на обмен есть :D Разборные что-то дорогие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, вот я вчера руками ничего такого не делала, но они у меня болят, сейчас взяла гантельки помахать в хаотичном порядке, руки их вобще не держат, кошмарики :Crazy:

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, да ты качок, как ты 5 кг поднимаешь вобще не представляю, они мне в магазине тежелючими показались )))) молодчинка ты!!! натренированная!!! а я размазня, в боулинг поиграю, потом все мышцы болят ))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а как я вчера хрустела, мммм, но все равно мне ооочень понравилось, прям не ожидала от себя такого

 

OliKa//, нее, СГ убрала подальше, мы подобную еще летом врачу показывали, он тогда назначил 3 какаих-то препарата (сейчас не вспомню, но в профиле все есть), так после них СГ ни на граммульку лучше не стала, не вижу смысла ее вобще улучшать, мы столько времени, сил и денег на это потратили, а она только хуже стала, улучшение было, но лишь на 2 месяца (((, а потом залечили мы мужа. Не хочу больше в это вкладываться, а то там такими темпами вобще живчиков не останется.

 

OliKa//, вот глянь какая идеальная СГ была в декабре http://www.babyplan....date=2011-12-10, а начиная с марта фиг знает что ((((((((

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

А я начиталась тут у вас про гречку...и тАААк мне захотелось.В турции она только в одной сети супермаркетов продается,ближайший магазин далековато.Но я посадила Селин в кенгуру и мы с ней прогулялись,туда пешком,обратно на маршрутке.Муж у меня охренел какие я расстояния преодолеваю.Наелась гречки с молоком,кайффффф :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики... Ели Вас дочитала.. Я ходила на УЗИ, вот результаты:

Матка размерами: 47х3х49мм., контуры:ровные.

Положение матки:retroflexio.

Шейка матки размерами: 38х36мм.

 

М-эхо: пролиферативного типа до 7 мм

Миометрий: однородный

Правый яичник размерами: 17х14 мм.

с антральными фолликулами диаметром до 5 мм.

Левый яичник размерами: 40х26 мм.

В стуктуре левого яичника визуализируется до 5 фолликулов максимальным диаметром 27 мм(стимуляция овуляции)

 

На счет похудения.. что-то у меня не получается сбросить... Жду следующих М и иду на фитнес, уже утомилась трясти жиром....

.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, на самом деле я очень люблю пешком ходить.если бы не ребенок,я и обратно пешком бы пошла.

OliKa//, местного производства,просто в турции ее почему-то не едят,поэтому и фиг найдешь.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, хороший результат,продолжай измерять БТ (базальная температура).Дай бог,получится заБ на стимуляшке

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Ой, держу кулачки.. все мечты об этом... Ну посмотрим..Если в этом месяце не получится будем делать тест-контакт... Через несколько дней дуф начну...

Как доченька? Чего еще не спишь?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я пока всех уложила,пока посуду помыла,интернет у меня как релаксация перед сном :) Дочка нормально,сегодня опять животик болел,думаю,из-за винограда,все никак не могу строго диету при ГВ держать,обязательно что-нибудь ТАКОЕ счамкаю

Ссылка на это сообщение

Роднульки, доброе утро!!!!! У нас так тепло...но пасмурно.... А можно я сегодня немного поною? А? Я такая амёба......пипец.... Просто новый цикл начинается и как обычно я самая несчастная на свете неудачница... Так что ближайшие пару дней я буду в таком образе(((((((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, и мои кулачки тебе на этот цикл :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

@sveto4ek@, поной конечно, мы тут все такие собрались ;):friend:

 

Девочки, а я опять заболела, у меня уже стало традицией каждый месяц болеть ((((((( как укрепить иммунитет?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну да..... ты что то зачастила болеть то(((( ты как муж мой..... у него уже три месяца насморк...причем то попадет на пару дней, то опять...какой то вяло текущий процесс.. и что делать с этим я не знаю.... Я вспомнила, моя сестра раньше пила какую то штуку для иммунитета...имунелле или как то этом роде....Нет..имунелле это типа йогурта питьевого... но эта штука как то похоже называлась... Ну вот...там капли разводишь в воде и пьешь...гадость отменная, но ей помогало... Тем более она сама медик... И вот ей кто то посоветовал....

Ссылка на это сообщение

всем доброе утречко!!!я как всегда с утра в лабе,сдавала анализы :malicious: вчера мужку проверяли в клинике допоздна...СГ андрологу понравилась,УЗИ вроде все отлично,дали направление на кучу!!!анализов :malicious: но его мы оставим на следующий месяц-двоих не потянем:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...