Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Привет, девочки!!!!!

Surmullet, Ты давай прекращай болеть!!!

Иванушка, ТТТ на твоего мужа...

@sveto4ek@, А твое настроение мне понятно.. будем вместе страдать... :D

Сама себе аист, Трудяжка.. и когда ты все это успеваешь?!

 

Я сегодня выспалась, но вот БТ (базальная температура) что-то не радует... Вдруг упала, может это из-за того, что наконец спать начала.. А вчера безумно слева болело...муж аж испугался...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, если это О тогда маловат, а если еще первая фаза, очень даже хороший, ещше нарастет!

Сижу чихаю, насморк достал, голова квадратная ((((

Ссылка на это сообщение

Девочки.....кто нибудь это видел? Чисто случайно наткнулась...а понять ничего не могу... я ДУРАК...... :Crazy:

http://www.babyplan.ru/blog/98124/entry-175881-arkany-i-zachatie/page__st__40#commentsStart

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я потом гляну, сейчас вобще караул!!!!!!!!! я полдня за секретаря, а генеральный взял и на рейс опаздал, вот ищу способы его в Ригу отправить, голова уже раскалывается :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну все, усадила на следующий рес, фуххх )))

Светик, ну все понятно, складываешь свои даты и получаешь число, у меня 4... а вот что значит ЭТО ????? - "4й аркан (Император) - зачатие, а роды чаще всего происходят уже в 5м - Иерофанте"

 

вобщем билибирда какая-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Блин, что ж мне с єндиком делать??? а еще я в стресс.. у паспортистки простояла!!!! с 13,30 до 17,15... У меня просто злости не хватает...Аж плакать хочется.. очень болит животик.. и спина...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, таааак!!!!! стресс тебе совсем ни к чему!!! с эндометрием к врачу!!! она тебе для увелечения эндика ничего не назначила?? и вобще, для первой фазы он у тебя нормальный. Вот нашла нормы, но надо учитывать, что эти нормы для 28 дневного цикла, с О на 14 день. Так что +/-

 

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

 

@sveto4ek@, хиии, я поняла как посчитать, а дальше даже понимать не хочу, слишком сложно и много странных слов :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, если у тебя овуляция будет сегодня/завтра, то маловат, а если позже, то в самы раз. Раз врач ничего для эндика не назначил, значит считает его нормальным. Когда еще на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Никогда..я с работой не успеваю.... у меня снова плохие новости....Муж позвонил у него высокая Т....ну вот почему именно сейчас???? :cry: :cry: :cry: В прошлый раз, когда он был приболевший у него СГ была просто ужасной....

 

7й аркан (Колесница) - зачатие неожиданное, роды - стремительные. Либо кесарево сечение, либо ребенок рождается очень быстро, фактически «вылетает» из матери. Либо рождается раньше срока. Но исход - благополучен. Этакий «киндер-сюрприз». Главное по Колеснице - «удержать вожжи в руках».

у меня 7 ;)

Ссылка на это сообщение

Блин..надо завтра еще раз посчитать этот свой аркан...а то с телефона ссылка не открывается((( А меня уже замотала эта мазня...когда уже цикл начнется то...уххххх я злюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Неа...не делала...я с тестами завязала, так как уже заранее знаю что он мне скажет((( Поэтому просто жду когда мои М одумаются и соизволят пожаловать...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, когда как...в основном да....но сейчас что то живот не болит..как бы завтра не скрутило.. Последний раз сразу ливануло в следующем цикле после МСГ... вот блин сразу было понятно когда ставить 1й день цикла... а то так как сейчас совсем непонятно(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...