Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, нуууу......скажу тебе так..... не так страшен черт как его малюют....... когда врач сказал мне, все...начинаем вставать потихоньку, я спросила ЭТО ВСЕ???? просто я ж приготовилась в обморок от боли падать.... ну на форумах поначиталась.... Вобщем как он мне объяснил, что когда они кололи простую ношпу как обезболивающее...были случаи что девочки теряли сознание.... ну это у кого какой болевой порог... а сейчас колят какое то импортное средство..И скажу тебе честно, что самое больное из всей процедуры - это был укол в попу.. у меня аж нога ломила... а сам процесс это как боль при М и чувство распирания изнутри, причем при М бывает иногда гораздо больней. И + ко всему я за несколько дней до этой процедуры пила ношпу и валерьянку.... Ну вот такая история)

Изменено пользователем @sveto4ek@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, полный отпад !!!! вобще согласна со Светиком укол это АД, мне сделали Но-шпу и Кетанов, попа болела дня 3. Сама процедура не могу сказать, что болезненная, но ооочень неприятная, перенесла ее стойко, но вот после поплохело мне конкретно, давление упало, в ушах шум, все плывет, медсестра меня потом в чувства приводила, я еле до палаты дошла, а уже через часик была как новенькая. А вобще у всех по-разному, отзывов на БП полно и все очень разные

Ссылка на это сообщение

Surmullet,Иванушка, а я то вообще...со мной подруга поехала...и вот как мне сделали укол, после этого мы пошли на первый этаж оплачивать процедуру...вот там мне поплохело от укола...я ж трус..... а после самой процедуры, я вспорхнула со стола этого. приляпывая прокладку, поболтала с врачем (ксати он у меня был молодой солидный мужчина....и его я боялась сначала больше самой процедуры...так как стеснялась жутко)... он мне отдал описание со снимком, прописал антибиотики на 5 дней и мы с подругой поскакали в кафе пообедать и кружечкой пивка отметить данную процедуру)))) но вот реально плохо мне стало уже вечером...когда видимо действие укола прошло.... живот сильно ныл и тошнило жутко...НО! я лежала счастливая, с улыбкой на лице... и чувствовала себя героем!!! ТАК КАК Я СДЕЛАЛА ЭТОООО!!!!!!! и все было позади.....))))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

ух....вроде болевой порог у меня высокий.боль могу терпеть...но сама процедура вызывает во мне....жах....и если честно вообще не понимаю,зачем мне ее делать...какие обычно к ней показания?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, обязательно надо, при бесплодии она всем показана, возможно Б не наступает потому, что трубы не проходимы и спермики просто не доходят до яйцеклетки. кроме как СМГ/ГСГ (гистеросальпингография), ну и лапары конечно, по-другому никак не узнать, что с трубами. странно, что тебя раньше никто не направлял на проверку труб :sorry:

 

Иванушка, иди не бойся, и лучше не читай всякие кошмарики, меньше знаешь, крепче спишь.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ооооо!!! ноги у меня тоже ряслись.... особенно когда он мне все намазал спиртом....потом взял какой то зажим и после этого так тихонько говорит.... сейчас я тебя ущипну за шейку.... вот тут мои ноги вообще разбушевались))))

Ссылка на это сообщение

Иванушка, иди и не бойся!!! почитай наши рассказы и больше ничего не читай!!! послушай нас ОПЫТНЫХ ЖЕНЩИН в этом вопросе!! :D Посмотри на меня...я при одном упоминании о крови, уколах и т.д. могу в обморок грохнуться... но выжила же)))) теперь вспоминаю с юмором! а процедура эта необходима при обследовании.... Даже меня направили...хотя предыдущая моя врач говорила, что мне не надо...так как СГ у мужа плохая.... и сразу понятно в чем проблема... А другая врач направила в обязательном порядке!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...