Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, на меня ваще в последние дни лень напала.... и слабость какая-то... мне даже ногами передвигать лень....сидеть лень...стоять лень.....моргать даже лень..... это пипец какой-то... хочу лежать постоянно и ничего не делать.......

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, неееееее, никуда не годится, взбодрись, скоро выходные!!!

 

Девочки, скоро домой убегаю, вчера все дела переделала, сегодня буду релаксировать на диване :D

посоветуйте хороший фильм!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!))) вот опять на работе....такое ощущение, что никуда и не уходила отсюда....((( Сегодня еще с градусником поссорилась... не хочет он показывать нужную мне температуру, ГАД!

Surmullet, с советом фильма я по ходу уже запоздала...но тем не менее советую посмотреть ЗНАЧИТ ВОЙНА... если ты конечно еще не смотрела.... только вот я его в кинотеатре смотрела...а сейчас в интернете не могу найти в хорошем качестве...(((( И вот еще что хотела сказать... налюбовалась я вчера на тебя))) я тебя почему то такой и представляла))) ты такая миленькая)))) мы тебя вчера вместе с мужем рассматривали, да да))) только вот у меня вопросик, а где фотки твоего мужа, а??? нигде не нашла))) прячешь его от общественности))))

Ссылка на это сообщение

Всем наидобрейшего утра :D

@sveto4ek@, привет!!! Неее, такой фильм не смотрела, это что за жанр? Я вчера вечером посмотрела Игра на выживания, ничего так, не шедевр конечно, но посмотреть можно.

налюбовалась я вчера на тебя))) я тебя почему то такой и представляла))) ты такая миленькая)))) мы тебя вчера вместе с мужем рассматривали, да да)))

:confusion: :confusion: :confusion::m0591: засмущала ))) Неее, мужа не прячу, просто не показываю :D У меня одно время были с ним фотки, потом поудаляла, были не очень приятные ситуции с моими "подругами", которые уж очень любили кости нам перемывать.
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты правда очень хорошенькая))) ты оч добрая, жизнерадостная и общительная))) такую характеристику тебе дал мой муж по фоткам))) а фильм ЗНАЧИТ ВОЙНА это комедия...мы с девочками с работы ее в кинотеатре смотрели...обсмеялись все))))) Игру на выживание я не смотрела... А еще хороший фильм ДОМ ГРЕЗ.. это психологический триллер, я обожаю этот жанр))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Дом грез, кажись, не смотрела, надо глянуть. Светик, а ты О свою так не чувствуешь? Я чаще всего безошибочно ее определяю по ощущениям!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты знаешь.... я уже не понимаю....вроде чувствую....а вроде нет...может мне мерещится.... это вот как в конце цикла...прислушиваешься к себе..и почему то сразу подташнивать начинает...и в животе какие то ощущения....и грудь как то странно болит..всё пипец, беременная))))) вот так и в середине цикла....

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, неее, у меня такая овуляция, ее ни с чем не перепутаешь и после нее прям сразу грудь болеть начинает.

 

А меня сегодня подташнивает, конец цикла все-таки )))))))) хотя в нем точно никакой Б не может быть

Ссылка на это сообщение

Surmullet, блин...я тоже хочу чувтвовать свою О.... а то график дурацкий какой то.... и часто тесты на О с графиком не совпадают(((( вобщем они все сговорились и путают меня!!!! А почему ты говоришь, что Б не может быть точно? Ты ж вроде еще не пила ОК?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а мы в овулю вооооообще не попали. А у тебя О чаще на какой день цикла бывает?

 

Где все?????????? Неужели придется работать начать )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, судя по моим графикам...моя О когда хочет тогда и приходит..... поэтому я не знаю...) а вот про то, что вы не попали в О...это еще не главное!!! да да!!!! моя свекровь забеременела в последний день М, прям в брачную ночь)))) И такое бывает))))))

Я поскакала в ветеринарку....скоро вернусь))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Asta3, привет!!!!!!

Сегодня отличный денек, завтра же пятница, юххххууу, у нас у коллеги ДР, надеюсь, хорошо отметим :D

 

Как у тебя дела? А что ты БТ (базальная температура) ставишь не учитывать?

 

malyshok8085, судя по БТ была во вторник и вы постарались ;)

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!!! :) а у меня БТ (базальная температура) с точностью до наоборот :(...после М вдруг снова начала расти...

девченки,не знаете, что показывает аназиз на антимюллеров гормон? :think1:

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

malyshok8085, ну теперь будем ждать // !!!

 

Иванушка, доброе утро!!!!!! Как сегодня настроение?

АМГ показывает резерв яичников, если АМГ очень низкий, это означает, что овуляций в твоем расоряжении не много осталось, ну я так его поняла.

 

Иванушка, а что у тебя с АМГ?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, доброе утро!!!!!! Как сегодня настроение?

АМГ показывает резерв яичников, если АМГ очень низкий, это означает, что овуляций в твоем расоряжении не много осталось, ну я так его поняла.

Иванушка, а что у тебя с АМГ?

получила сегодня результаты:

ФСГ-5,7(3,5-12,5)

Эстрадиол-21,7(12,5-166,0)

АМГ-6,58(1,0-2,5)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иванушка, эмммм, что-то он очень большой, а тебе никогда не ставили диагноз поликистозные яичники?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...