Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,красавицы.. Мой мужка совсем расклеился ...Т у него всю ночь высоченька была.... я почти не спала.. переживала очень.. сейчас вроде 37,5.. уже лучше...Может это волшебный ПА на него так действует :D :D :D У меня БТ (базальная температура) вообще какая-то прибитая....

Иванушка, Мне проверяли трубі во время лапораскопии....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иванушка, вобще уже через год врачи считают недействительным результат МСГ, т.к за год могли образоваться спайки, поэтому могут снова отправить на проверку проходимости. Думаю, в твоем случае не лишним будет, зато сделаешь и уже точно будешь значть, что все ОК!!! а там решать тебе. Мне тоже было безумно страшно, я полгода не могла на нее решиться, все уговаривала себя, уговорила )))))

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Тут без вариантов.. мы переживаем, что меня зря стимулировали.. да и его может вылечу так :D

Иванушка, Ну такое бывает... У сестры предполагали спайки из-за чистки... она не успела сходить.... запузатилась...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,

у меня вообще ситуация....активного планирования как такового и нет:(все время лечат,лечат...проверяют....в том году попланировали 2 месяца и всё...и сейчас все время говорят,надо лечится:(так что даже не знаю можно ли мне ставить диагноз:бесплодие :think1:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я себя так же как и ты убеждала, вот так и прошло 4,5 года (((((((( не тяни лучше, потом жалеть будешь. Вобще смотрю на свое планирование и нахожусь в недоумении, чего я так это затянула, надо было еще года 2 назад на ЭКО пойти

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Иванушка, Ну вот на самом деле сразу на ЭКО идти тоже не всегда лучший вариант.. Хотя я тоже себя явно залечила... Самое продуктивное в моем случае - это лапара... вот ИК я не знаю стоило ли..да и остальные лечения-анализы смысла особого не нахожу

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, мне кажется обследование должно быть всесторонним, иначе как понять где НЕ ТО. А вот по поводу лечения, это да, надо 100 раз подумать точно тебе это нужно или нет. Вот у меня как-то 17-ОН прогестерон был высокий, врач сразу Метипред назначила, а него побочки мама не горюй, я дождалась следующего цикла и пересдала, оказалось все в норме, потом еще 2 раза сдавала, тоже все ОК, а то бы зря только себя Метипредом кормила, а врачам то им что, назначил и забыл

 

Вот у нас раньше и СГ нормальная была, а Б не наступала, вот в чем причина фиг знает ((((((( ааааа, голова кругом!!!

 

Девочки, я уехала к доктору!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да да! согласна с тобой.... они сразу лекарства выписывают.... и пичкают ими нас... я вот тоже Жанин пить не стала.... хоть мне и прописалим его на 3 месяца.....

 

Surmullet, давай! удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, @sveto4ek@, А я наивняк....все делаю, что говорят...

 

Surmullet, Удачки тебе...Жду новостей только хороших

 

Девочки, какой-то бред со мной происходит... Шла себя по улице, никого не трогала.. И тут какой-то мудак подъехал на велике схватил меня за зад, что-то ляпнул и погнал на велике в другую сторону... Я просто охренела.. такого еще не было.. Вот ума не приложу почему я не кинула в него камнем.. я просто опешила и так и стояла обматерив его вслед...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я вернулась, слава Богу всё хорошо!!! шейка хорошая!!! :JC_goody:

Спасибо вам за пожелания!!! :friend:

Боялась в пробках простоять поэтому выехала раньше, приехала за час до приема, ой-ёёёёё, столько беременных вместе я дааавненько не видела, все с такими пузами, надеюсь подхватила там эту "заразу" :malicious: Девочки, сколько же в этом центре фиф, все с губами утиными, в золоте, с плантештниками, наряженные как на свадьбу, почувствуй себя натуральной красоткой :D , я в джинсиках в эту компашку плохо вписывалась :D

Вобщем выбралась на людей посмотреть и себя показать :Crazy:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, к сожалению и такие придурки бываю, дебил какой-то, жалко, что он вам не попался :bat:

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ураааа!!!! очень рада, что у тебя все хорошо!!! а беременных там и правда много..и честно сказать мы с сестрой тоже не вписывались в ту компашку... она то хоть животом была на них похожа,а я вообще не пришей рукав)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Очень ждем свою прелесть*, привет!!!

Как раз сегодня о тебе вспоминала! Мне доктор, который шейку смотрел, про ВПЧ рассказывал, говорит, раньше считалось, что ВПЧ остается в организме на всю жизнь и либо дремлет, либо проявляет себя во всей красе, так вот, сейчас выяснили, что это не так, и его можно вылечить!!! Вот так вот!

Пока больше никаких действий ;)

А Иракли там с беременной женой был )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибо! да уж "звезд" там до фигища :D я скорей в зоопарке побыла, я накаченные губы еще ни разу в живую не видела, только по телеку, ну они реально на уток похожи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Очень ждем свою прелесть*, я смотрю ты О во всю ловишь, кулачки тебе мои на этот цикл, буду ждать твои // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Surmullet, значит мы вылечим это впч навсегда :) или уже вылечили :)

ооочень на это надеюсь, что уже ВСЁ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...