Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, спасибо солнце,тебе тоже :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Только я никак ее словить не могу,и кажется что ПА совсем мало,сегодня вообще не получилось,и я на нервах вся с этой стимуляцией! :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Очень ждем свою прелесть*, оптимально ПА через 2 дня на 3-й, ну так врачи советуют, чтоб спермики вызреть успели. Мне кажется вы попали, если О сегодня, а ПА вчера был, спермики ее дождались :malicious: Сегодня конечно было бы не плохо закрепить :malicious:

 

*Очень ждем свою прелесть*, как стимуляцию переносишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, А у меня в этом месяце О нет...Да еще и мужка закипает.. Вот реально зря стимулировались..сплошные расстройства..

а уток я в живую видела.. сама после татуажа такая...ржачно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну программа же пишет, что О сейчас..а у меня БТ (базальная температура) все ниже и ниже.... Может все переносится, потому что М долго были???? Да и в первой фазе какая-то высокая Т была.. Обычно у меня максимум 36,8

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, на программу даже внимание не обращай, она просто берет среднее значение. у меня вот О на 17-18 д.ц чаще всего бывает, мне и программа ее так и рисует, а иногда бывает и на 13-14 день. А высокая может от препаратов, как вариант. Завтра интересно какая у тебя БТ (базальная температура) будет!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да ладно уж, поразвлекайся один цикл :D

 

*Очень ждем свою прелесть*, да-да, разбавь нашу небеременную компанию, ты первая на очереди получаешься, а дальше нас всех перезаражаешь и мы за тобой ;)

Ссылка на это сообщение

Привет,всем! :Hello:

Сегодня была на очередном собеседовании.Клялась себе, что когда про детей спросят возьму себя в руки и с каменным выражением лица скажу, что пока не планирую, пока только работа и всё такое...Но как только у меня спосили, а перед этим еще уточнив, что девочка ушла у них в декрет и что если я им через месяц скажу, что тоже собираюсь, то это их очень огорчит, у меня как помутнение началось...какая-то злость, раздражение, обида и все вместе в одном флаконе :girl_box::anger::bat::bye2: , вобщем я аж заговариваться начала :girl_nea: , и сказала вообще бред какой-то, сама не поняла что :mamamia: ...но явно не то что планировала говорить и что-то про проблемы и то, что годами в потолок смотреть и ждать чуда тоже глупо и что уходят в декрет реже чем увольняются :aaa: .....бррррррррррррр............вобщем, как всегда дальше разговор как-то у меня не клеился :( .......хотя плюс в том, что спросили в самом конце, а перед этим час беседовала нормально....так что шансы как всегда есть...место не плохое очень даже)))))))

Ну, я и дурочка!!!

Мы еще сегодня с мужем в ванной отпавшую плитку клеили :)

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Вот ты где пропадаешь, по собеседованиям всё ходишь. И как у тебя так часто получается ходить, я когда искала, ну ооочень редко ходила. Это ты на какую должность собеседовалась? Когда ответ должны дать?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, это было всего лишь 9-е собеседование за 3 недели.Это мало как по мне. Должность была менеджер по закупкам, ном не дали понять, что я не подхожу, но у них есть еще менеджер по работе с клиентами.Вот на нее может и есть шанс.А ты кем, Наташ, напомни работаешь?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я кадровиком уже 5 лет работаю, за это время все перепробовала, и подбором занималась, и кадровым документооборотм. Сейчас приходится всем и сразу заниматься, компания небольшая

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...