Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, по мне так ты все правильно делаешь, если тебя конкретная вакансия заинтересовала, говори им в лоб, что да, ты хочешь уйти в декрет, но не получается ((( сами пусть решение принимают. Я такие вопросы не задаю, по мне так они оочень глупые!!! Это примерно спросить не собираетесь ли вы заболеть и уйти на больничный, в жизни всё случается, даже самые невероятные вещи, и никто от этого не застрахован.Люди порой увольняются по такиииим причинам, что придумывать будешь, не придумаешь.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот я с тобой полностью согласна.Я еще понимаю, если бы это непосредственно владелец брал на работу...а то такие же наемные сотрудники. у которых тоже завтра жизнь может кардинально изменится, а еще и позволяют себе лезть в личную жизнь!!!

Кстати. у дяди на работе женщина 46 лет уходит в декрет!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот еще один пример, ты про него на следующем собеседование упомяни обязательно

я то могу сказать, но подобные высказывания сразу в 99% случаев отсеивают меня как кандидата :D

Муж мне говорит, чтобы я не признавалась, а если получится, то дурочку включила, типа ой!как же так?я ж не собиралась))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, не заморачивайся ты так сильно на эту тему, ну я то работаю, хотя так же вхожу в группу риска с точки зрения работодателя. Хотя мой работодатель меня все в декрет отправляет )))) надоела я им

Ссылка на это сообщение

Surmullet, если бы я осталась на той конторе где 4 года проработала меня бы тоде там отправляли)))) Там всех подходящих отправляли, на каждый праздник желая им этого...эх....иногда я жалею очень, что уволилась....было много плюсов-отпрашивайся когда хочешь, приходи на сколько сможешь. уходи раньше 6, в кабинете 2 человека, никто не мешает фильмы смотреть, читать и тд................................................что ж...видимо минусы перевесили в тот момент когда ушла(

Знаешь, вот я каждый раз идя на собеседования начинаю себя нагружать, что вот почему так происходит в моей жизни? Почему у меня нет ни работы ни детей? Что я делаю не так? Или что я не делаю? Зачем мне эти испытания, нервы и тд?......

А насчет планирования, просто бесит когда спрашивают.Обычно я умею врать, но этот впорос меня в тупик приводит, видимо я себя выдаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!

Я сегодня ЧЕЛОВЕК-ХВОРЬ..... живот болит..... М приперлись.... если бы не мазались а сразу пошли как надо, то сейчас бы они уже заканчивались...ГАДЫ...достали меня!!! Я злаяяяяяя....... хочу всех убить......... вот так. Только с вами сегодня дружить буду))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

@sveto4ek@, привет, человек-хворь))) пусть живот поскорей перестает болеть!!!

 

Девочки, а у меня телефон сломался (((((((((((((((((( экран не горит вобще ((((((((( в 5 утра время смотрела все ОК было, утром будильник звонит, а экран не горит, звоник тоже принмает. Буду в гарантийку звонить, пусть чинят!

Светик, у тебя такого не было?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня было и тоже с утра, но может месяц назад.. только когда у меня прозвенел будильник... экран не то чтобы не горел, а знаешь был такой мутный мутный.... в каких то желто-горчичных тонах...как будто заставка находилась за грязным стеклом или вот знаешь когда материал...или картина на солнце выгорают..и становятся потертыми и блеклыми...... вот так было.. Я перепугалась, кинулась его перезагружать... И после этого все наладилось, тьфу тьфу тьфу....

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я уже и перезагружала и на зарядку поставила, ну думала, может за ночь разрядился, оказалось нет, т.к. звонки проходят. Блииин, обидно, никогда ничего не ломалось, а тут новенький телефончик (((((( подарок мужа

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот еще немного потерплю и хряпну кетанов......... эх..как же я ненавижу эти "праздники"..........

блин..я вчера фильм начала смотреть и не досмотрела, муж не дал... вот хочу побыстрей работу доделать и посмотреть... мне кажется интересный он.... я вчера посмотрела где то полчасика.... называется ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ.. не смотрела?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, а Кетанов то теперь только по рецепту продают (((( я без него не могу, а у меня только пачка осталась, чем потом обезболиваться при М ума не приложу, кроме него ничего не помогает ((

Про фильм такой даже не слышала ... интересный, да?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, дааа...Кетанов теперь только по рецептам((((( сама не знаю как буду без него((( у меня осталось капельку...мне торговый принёс в прошлом месяце... у него в заначке где то осталось.... вот берегу теперь)

фильм интересный по моему.... триллер)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ооооо, триллеры я люблю, надо будет посмотреть.

 

А у меня телефончик заработал, ураааааааа!!!!!! Я аккумулятор вытащила, вставаила, и он заработал, хотя утром это не помогло )))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ага, я как раз только до сервиса дозвонилась, все узнала и решила симку в свой старенький переставить, а он взял и заработал, точно испугался )))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...