Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Я вчера будильник поставила, и выключить забыла...а сегодня он меня так разбудил конкретно(((( Сон не досмотрела, я там медсестра была :D

@sveto4ek@, пусть М буду последними на близжайший годик!

Девочки, что это у вас за телефоны такие???????

Ссылка на это сообщение

OliKa//, приветик!!!

и я сегодня вскочила раньше обычного, при этом чуть на работу не опаздала пока с телефоном разбиралась :Crazy:

У нас Самсунг Гэлакси С2

 

хиии, я и тоже написала про телефон )))

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!

везука тебе, а мне ничего не помогает (((( пока про кетанов не узнала загибалась так, что ходить не могла, один раз меня в универе так скрючило, я домой поехала, понимаю, что идти вобщен не могу, зашла в ближайший магазин, попросила стул, так и сидела там часа 3, пока живот сам не прошел. я в эти дни даже в школу не ходила (((

Ссылка на это сообщение

Иванушка, :Hello:

А вы слышали, что Сони выкупила акции Эрикссон, и теперь не будет больше Сони Эрикссон телефонов, а будут Сони и они запустили и запускают новую линию сенсорных телефонов? Хочууууу..........)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я про такое не слышала. Я ни сони ни эриксонами не увлекаюсь, вобще по отзывам не самые надежные телефоны, у всех моих знакомых у кого были Сони Эрикосны ооочень быстро ломались, хотя это давно было, может сейчас качество получше. А ты какой хочешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, моему сони эр. уже 6 лет и нормально))))))

Я еще не знаю...SONY XPERIA S такое не плохой....я в близжайшее время не планируюю покупать, пока мои работают...это я просто хочуууууу))))

Ссылка на это сообщение

Приветик, конфетики...

У меня просто уродский график..сплошные расстройства...

Про Эриксон...у меня был..и есть,как запасной..довольна была очень.. прочный и ТТТ не ломался... Мне очень нравится НТС, это вообще не убиенные телефончики... Ну и конечно довольна,как слоняка своим Айфончиком

 

Я вообще фанат хорошей техники.. поэтому в телефонах соображаю нормально...

 

Начала дуфанстон....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну и славненько, значит сейчас нормальные делают, мне кажется все сейчас более менее нормальные, но со своими припонами.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!! Жаль, что БТ (базальная температура) не поднялась Т(((

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой-ой, зачем ты Дюф начала, подождала бы еще пару дней!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да в том то и дело, что если через вопросы найти, то ответов куча, а мне ни одно уведомение не пришло, хотя я подписалась.Просто еще странно, когда к кому то в профиль заходишь, то можно его вопросы посмотреть, а у себя в профиле нет((((Только блог и темы.

 

Хотя нет, нет вопросов и у других))))

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, поэтому я все вопросы в блогах задаю, а то потом фиг найдешь (( Но мне уведомления приходили, не знаю почему тебе не приходят, ты точно подписалась? Напиши администраторам сайта

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, они всем с 16-го дня назначают Дюф, а это неправильно, Дюф надо пить через 2 дня после О, ну если она у меня на 18 д.ц. я начинаю Дюф с 20-го принимать. А так ты потенциальную О забиваешь

 

Вобщем подождала бы ты еще пару дней, и если уж БТ (базальная температура) не нарисует О, тогда можно и Дюф. А для чего она тебе его назначила?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...