Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, правильно, как раз после О получается

 

@sveto4ek@, )))))))) это Дюфастон!!! зачем он тебе? если доктор не назначал, значит не надо. его для поддержки второй фазы назанчаеют, если свой прогестерон низкий. Еще назначают для вызова М, по идеи они на отмене должны приходить, это если цикл длинный и М не приходят

Ссылка на это сообщение

Surmullet, спасибо.. просветила меня) просто читаю читаю..все что то пьют...а мне ни один из моих врачей ничего не говорили пить... вот я и задумалась....

 

просто меня еще эта мазня дебильная напрягла..... и я запереживала....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ойй...не хочу сгустки.... не буду ничего пить, раз не сказали.... Просто иногда хочется что то с собой сделать...попить или поесть...чтоб помогло..... вот тут думала боровую матку попить.... а почитала про нее и забоялась что то......

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а мне вот утрик никогда не назначали почему-то, всегда дюф.

 

@sveto4ek@, я бы тоже побоялась, напьешься всякой всячины, не извнестно какие последствия будут.

 

У меня свой прогик нормальный, только вторая фаза коротковата 11 дней, врач назначал для удлинения 2-ой фазы, на Дюфе она у меня 13-14 дней.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Surmullet, у меня сейчас душа требует каких-то активных действий.... мне кажется что я как то бездействую чтоли...и жду у моря погоду...и никогда у меня ничего не получится.... Это наверное у меня как всегда паника началась в превые дни цикла....) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у меня так же раньше было, я прям начинал план на цикл выстраивать, чтоб видеть, что не бездействую )))

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, во-во, и я для этого же пила, а толку то, после отмены Дюфа, вторая фаза как была 11 дней, так и осталась

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вот тоже себе тут напланировала.. буду мерить БТ (базальная температура), накуплю тестов на О и буду есть анансы, где то видела что они для эндометрия полезны) о как))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки,всем привет!

Surmullet, с хорошим результатом кольпоскопии тебя!

@sveto4ek@, про ананасы...у меня в прошлом году за цикл до Б была биохимическая Б,она сорвалась из-за маленького эндометрия.Я потом стала пить в 1фазу шалфей (как слабенький чаек) и ананасы кушать.Уж не знаю это помогло или нет,но через цикл я заБ.И даже без всякой прогестероновой поддержки она у меня закрепилась.

 

А! еще липовый чай пила

Ссылка на это сообщение

А я сегодня человек-недосып...точнее абсолютный невысыпун :D Ночка у меня была,не дай бог.Уложила к 12 ночи дочку спать и сама легла,мужчины мои уже спали.Муж услышал,что я легла... :) пришлось исполнить супружеский долг.Ладно,вроде уснула,потом слышу сквозь сон дети разговаривают,посмотрела на часы-4 утра-у артема голова болит,он разбудил данила,дала ему таблетку,туда-сюда...вроде улеглись.А к 6 часам уже доча покушать проснулась...покормила ее,опять провалилась...глаза открыла- время 8:50 - дети проспали,мужу через 10минут тоже на работе надо быть.Детей трогать не стала,пусть спят,мужа подняла и вспомнила,что ему брюки погладить надо...дочка проснулась,а потом уже и мальчишки.

ВОО ДУРДОМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, спасибо тебе ЧЕЛОВЕК-НЕДОСЫП))) теперь мое желание есть ананас еще сильней стало и чай липовый буду пить, да да! только вот интересно где его можно купить то....... хммм....... А у тебя и правда сумашедшая ночь и сумашедшее утро.....)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...