Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, нет,сидят в комнате у себя ржут чего-то.Главное,все счастливы:девочка моя каждые 3 часа сисечку сосет,коняжки школу прогуляли,их от этой мысли ,по-моему,от счастья разрывает,а муж...вообще меня бесит...пойду к нему,наверно,пусть меня обедом кормит :Crazy: и кошелек мой на подзарядку поставит :D если бы не он,подольше бы ночью поспала

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ага...спасибо... пойду поищу сегодня липовый чай!!!! ух я прям загорелась начать его пить!

OliKa//, да.... я это видела.... полный бред! действительно...страна идиотов....

 

Ой, девочки, мы как то месяц назад на работе ели арбуз и я воткнула семечку от арбуза в горшок с цветком начальника))))) а она взяла и проросла... вот сегодня принесла землю и горшочек и пересадила косточку))) такой росточек худенький..прям жалко его.....

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Surmullet,так я теперь знаю что арбузы бывают девочки и мальчики..и мы посадили девочку, теперь осталось подсадить мальчика и будут маленькие арбузики))) и вообще...ты даже не представляешь что у меня сейчас приключилось... Гуляем мы с Риком, и у меня звонит телефон.. Я на него смотрю...ииии.....фигак а дисплей то не светится!!!!а телефон то звонит...и я не могу вызов принять, так как там темнота....Пришла я домой и решила вытащить батарейку... минут 15 не могла додуматься как снять крышку...пипец...вся извелась!!! сцена была БЛОНДИНКА И САМСУНГ)))) кое как, боясь отломать ее...я это сделала... после того как встпвила обратно батарейку, телефон заработал... и что это такое??? ГЕЛЕКСИ ЭПИДЕМИЯ чтоли??!)))))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да уж...симптомы и впрямь одинаковые...но может это болезнь самсунгов этих..но почему только в один день прям...мистика какая то)))) Удачи вам с машинкой!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила мне та тетенька которая меня бакланила, что мне работа не нужна и я в декрет свалю, я для нее риск и пригласила на повторное собеседование с руководством (а там руководство такие девочки как мы по виду и возрасту)...не знаю зачем пошла, ведь мне не особо понравилось....вобщем у них 3 кандидата и завтра утром выбирут одного...но я думала-думала...эх..не лежит моя душа к той работе..далеко ездить, неудобно добираться, мало платят, и работа специфическая очень, потом опять с таким опытом никуда((((( вобщем еще и отзывы в нете плохие о конторе. о задержках зп, переработках и неадекватном начальстве. хотя все так красиво наобещали...прошлый раз интуиция мне подсказывала чтобы я не шла, а потом чтобы уходила сразу с прошлой работы...я не послушала, оказалась фигня фигней и на зп прокидали...теперь вот прийдется слушать интуицию...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, короче меня там так забакланили((((.Типа работа мне не нужна,раз я себе позволяю то работать, то отдыхать по полгода, что я в декрет уйду, что я очень рисковая, они на меня только время поторатят :I_do_not: , а я их кину :girl_wacko: Вобщем....раскусили :girl_nea:;)

Это в среду было))) вот туда позвали на второй круг. А вчерашний был молодой паренек))))) Не звонит чет(((( Как то он узнал что я замужем и перестал мной интересоваться :D :D :D

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ох, Наташ...я думала все будет намного проще))))) В плане поиска)))))

Мы с мужем прогулялись по центру, я так ноги натерла....((((

В метро еле выстояла, там народу дышать не чем(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...