Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, да, мы на левом берегу, а центр на правом.Я 4 года ездила на метро на работу.Это ужас.Но меня спасало, что я ехала на 10 часов, а когда ездила на 9, то могла и по 4-5 поездов пропустить-не влазила((( Поэтому вот еще одна причина по которой ищу ближе к дому.Метро готова терпеть ради очень крутой работы))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, да близость к дому не маловажную роль играет, я еще во время учебы понимала, что в Москву на работу я не готова ездить, всегда работала рядышком с домом, только вот 3 года пришлось покататься за 20 км, там все пробки собирешь пока доедешь, ехать 10-15 минут, а бывало и 2 часа добиралась, жуть!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а сейчас у себя в городе, можно и пешком прогуляться до работы, не быстро конечно, но реально, когда машинка сломаная была, ходила пешком по 40-50 минут, а на машинке 10 минут

Ссылка на это сообщение

Surmullet, прям почти как город где я родилась.Я вообще так хотела бы в маленьком городке жить)))) А многие рвутся в столицу...кому что)))))))) Я тоже когда училась, хотела учится ток в большом городе и там остаться...а сейчас.....хочется поменьше машин, людей, движухи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, я никогда не хотела жить в большом городе, у меня Москва под боком, даже не тянет туда поехать, только при необходимости, а по поводу учебы у меня без вариантов, у на столько ПТУ в то время было, сейчас еще 2 филиала университетов открыли, но они у нас в городе не славятся качеством образованя, поэтому каждый день моталась на учбу по 1,5 часа в одну сторонону, брррр, даже вспоминать не хочу

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да уж...У нас в городе тоде с образованием туго было и большого города под боком не было.Только на приличном расстоянии.Я вот сейчас смотрю на студентов, думаю класс...такие годы веселые!А я ще в общаге жила, что там творилось, мама дорогая.Явно о учебе никто не думал)))))) Есть что вспомнить))) Эх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а я не любила студенчество,. видимо дорога до учебы весь настрой портила :Crazy: Особо то и вспомнить нечего, у меня бурная жизнь была после учебы :D

 

Иногда вспоминаю свои 20 лет и понимаю, какая же я была беззаботная, счастливая, влюблялась направо и налево :Crazy: Даже и не мечтала о замужестве, и тут бац, в 21 год с мужем познакомилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну у меня тоже гульки бесконечные были, но не стыдно вобще не за что, я сознательная девочка была, лишнего не позволяла, хотя чудить чудила. Сейчас даже представить не могу, чтоб я сейчас так поступила, неосмелилась бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот хорошо, что сознательная!А у меня мозги в нужные моменты отключались иногда)))) Сейчас вспоминаю и вообще себя понять не могу!Чем я думала???? Все от нехватки внимания и неразделенной любви :D...и пить меньше надо :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня было так "Что же вчера было? Что же вчера было????? ААААА!Вспоминай!Вспоминай! О!Вспомнила!ААААААААААААА! Кошмар!Как забыть? Как забыть?...." :D :D :D

Некотрые события по кусочкам складывали кто что помнит)))))))) писец...как так можно было? рррррррррр :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оооо, вспомнила, я ж вчера подружке своей студенческой написала, в субботу хотим встретится, так по ней соскучилась, 4 года не видились, аж стыдно, скучаю по ней!!!

 

Surmullet, у меня было так "Что же вчера было? Что же вчера было????? ААААА!Вспоминай!Вспоминай! О!Вспомнила!ААААААААААААА! Кошмар!Как забыть? Как забыть?...." :D :D :D

Некотрые события по кусочкам складывали кто что помнит)))))))) писец...как так можно было? рррррррррр :confusion:

хииииии, ну это ж классно!!!!! мне кажется надо снова начать отжигать, а то все планирование, да планирование ;) Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

OliKa//, общались, но тоже не слишком часто ((

 

OliKa//, а чего это не с кем?? Вас вон сколько девочек с БП и из Киева, собиритесь все небеременные и тусаните :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну..это все равно немного не то))))))) Больше просто поболтать хочется если соберемся.А вот если б так чтобы конкретно гульнуть как в былые времена с подружками....ух))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у меня было так "Что же вчера было? Что же вчера было????? ААААА!Вспоминай!Вспоминай! О!Вспомнила!ААААААААААААА! Кошмар!Как забыть? Как забыть?...." :D :D :D

Некотрые события по кусочкам складывали кто что помнит)))))))) писец...как так можно было? рррррррррр :confusion:

АААААА!!!! хахахахахаха!!!! прям про меня написано)))))))) :D

 

Доброе утро!!!! ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...