Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, оооооо) шампусик...ммммммммммм......... я бы сейчас с удовольствием))) даже с утра)))) Мой телефончик тоже работает..... мне прям интересно что такое вчера было..... даже странно......

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, я бы тоже дерябнула, но нельзя, я от алкоголя в ширь ползу, лишние кг ну никак не хотя уходить, а уже даже набрать умудрилась, видимо, надо заниматься каждый день.

Это я )))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я вот вобще не пойму с этим весом ничего, порой хомячишь все подряд и вес уходит, стараешься ограничиваться и хоть бы 1 кг ушел, фигушки

Ссылка на это сообщение

OliKa//, да, через день, 3 занятия было, хочу поробовать каждый день, потому что подольше заниматься не получается, она говорит 3 захода должно быть, я вчера еле 2 осилила

Ссылка на это сообщение

У меня БТ (базальная температура) просто издевается... врач сказал, что Дуф овуляцию не убивает.. что обязательно его пить.. так что сегодня снова начала...

Вообще радуюсь пятнице.. хочу гулять, но в ближайшее время не судьба.. Вчера забрали нашу Птичку... ее отремонтировали.. она как новенькая.. красивая очень.. я скучала... :confusion: попросила у нее прощение... Заплатила кучу денег... теперь на сухарях...

79479633_9375_1_small.jpg

А на счет гулянок... У меня и сейчас бывает... Обожаю своих подруг...Я преданно дружу и они отвечают мне взаимностью..поэтому девичники и гульбасы и сейчас у нас бывают...правда реже... так как все замужние уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, OliKa//, НЕа.. за руль ни-ни.... Мне на долго хватило.... может в поле каком-то... Я не знаю что там думает мой Г...но решила его слушать, попробую уже так,как он говорит.... Это не растет БТ (базальная температура),а издевается...у меня раньше в первую фазу 36,4- - 36,8... а во вторую 37 и выше..а сейчас черти что...все наоборот :D :D :D И где ты там О углядела???

 

Машинке я очень рада..Теперь меня мужка возить сможет.. счастья полные штаны...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, О была вчера, если БТ (базальная температура) будет продолжать расти, если не будет расти, значит и О не было. А ты О вобще чувствуешь? Я вот чувствую, ее не с чем не перепутать

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну обычно чувствую..а сейчас чет нет... Если говорить,когда болело... тов начале недельки...Но на УЗИ в Пн, сказали, что О не было...а вечером Пн и Вт болело очень...а так не знаю...Первый разу меня такие сомнения.. Вчера не могло быть О.. никаких симптомов..ничего не тянула.. и никаких выделений..ничего....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Буду..меня Г заставляет..я ему когда сказала, что в прошлом не мерила.. он меня заругал....Да и мужка контролирует :D :D :D Хотя уже достало.. ну ладно... Как твой день? конец пятницы радует??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...