Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, день как день, ничем не примечателен, болею, как-то уже надоело каждый месяц простужаться. Собиралась сегодня на маникюр, отложила до выздоровления, неудобно как-то на своего мастера чихать целый час, к тому же она Б, тетке 42 года, сыну 18 исполнилось, вот она за вторым пошла )))

Какие планы на выходные?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня завтра подъем в 5утра...едем с мужем в Рязань..навестить бабулю с дедулей))) еще у меня там сестра с племянником,крестная и дядя) давненько у них не были..надо съездить..сделать приятное моим старикам. Да и соскучилась сильно) Так что в выходные мы пушешествуеи. Сегодня объехали 6 аптек...искали мужу андродоз, с понедельника надо его пить начинать..в итоге не нашли и заказали в одной из аптек, завтра привезут..попоосили свекровь съездить забрать))) вот такие дела...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго субботнего утра!

Ссылки скрыты.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@ У меня в Б-цикле тоже БТ (базальная температура) очень медленно и постепенно поднималась,можешь посмотреть цикл №3.

Изменено пользователем Сама себе аист
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ох и нравится мне твоя БТ (базальная температура) ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

OliKa//, гляну завтра что ты там интересненьког нашла. Сегодня я уже с 9 утра забегалась, а мне еще в Моску ехать, ничего не успеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, спасибки!!!

Я вобще сегодня ничего не успеваю, ненавижу опаздывать, а сегодня везде опздала (((( Всё убежала краситься, укладываться и бегом на маршрутку!!!

 

Всем хорошего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  прекращает болеть!!!! Больше отдыхай и фруктики лопай! Хорошего дня! Пусть он тебя приятно удивит.

 

Сама себе аист,  спасибо! Это. Безумно приятно и вдохновляет! Полезла график смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась, так здорово посидели, наболтались, такое ощущуение, что мы всё те же студентки, и не было никакх 4-х лет разлуки, обожаю её, она такая живая и жизнерадостная!!! АААААААА, эмоции переполняют, надо чаще встречаться ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Доброе утро! это так замечательно, аж самой захотелось кого-то такого увидеть:) А я сегодня рано! Меня как сглазили! Вчера ночью открывая диван сорвала себе ноготь на ноги! Так что пол ночи просидели в неотложке... насмотрелись сволочного отошения и все такое...Ноготь отодрали даже не дождавшись пока укол подействует...боль жасная....Мне прописали кетанов....я не пью, так как переживаю,что этот цикл может быть счастливым...Так что коплю силы и терпение. В обувь тепеь никакую не влажу с повязкой... зато муж везет на шашлыки...переключиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем,приветы! :Hello:

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой-ой-ой.....бедняжка! :( Выздоравливает пусть твой пальчик поскорее! :flower: Тебе полностью ноготь сняли ичи часть оторванную срезали?

 

Surmullet, молодец!Я тоже люблю живых и жизнерадосных людей!У меня сестра троюродная такая, мы иногда встречаемся, она как ходячий заряд положительной энергии.... :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, OliKa//, привет, девочки!!!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да уж, ночка у тебя, пусть твой пальчик поскорей болеть перестает и отрастает красивый-прекарасивый!!!

OliKa//, что у тебя с работой, позвонили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, тишина...............................................................

Вчера с подружкой созванивались, она оказывается в декрет ушла, и она мне идею подкинула, не говорить, что я не работала с января, а сказать работала без оформления и дописать какую-то работу....Она вообще ГОД без оформления проработала!!!Я в шоке! Так я вот с мужем посоветовалась и решила так и сделаю....Допишу подработку на каком-то ЧП.Чем не вариант)))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да в резюме, конечно)))) Ты что в трудовую.У меня еще мозги на месте :D Просто еще пометку там сделать (без оформления), так что эту запись в трудовой пусть не ищут))))) У меня там и так работа одна вписана в студ.годы -почти год без оформления работала....

 

Я вчера как посмотрела рынок труда-офигела.Студенты после вузов хотят устроиться хотя бы секретарями или администраторами и хотят зп больше чем я!!!! При том, что там опыта работы вообще нет или есть каким-то промоутером или помощником.На что они расчитывают?????

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

АА на счет работы,смотри чтоб позвонить не захотедт...

Surmullet, OliKa//, девочки очень болит...что можно выпить при планирровании...ноготь весь вроде выжрали....не мгимала еще повязку.. очень больно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, все обезбаливающие при Б противопоказаны(((( Но ты в нете поищи, может есть какой-то не очень вредный.

А насчет позвонят-я дам телефон сестры или мамы или еще кого-то....они сыграют роль)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, о, да, я с такими студентами частенько сталкиваюсь, ничего не умеют, а з.п. хотят как специалисты с опытом.

Ну ты все продумала до мелочей, подготовленаая на все 100 % ;) Дерзай!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, мой бывший Г говорил, что не стоит зацикливаться на вреде для плода, пока нет задержки ему ничего не навредит, я бы дернула 1 таблетку кетанова, терпеть такую боль не лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...