Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

 

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, мой бывший Г говорил, что не стоит зацикливаться на вреде для плода, пока нет задержки ему ничего не навредит, я бы дернула 1 таблетку кетанова, терпеть такую боль не лучше

 

Я согласна. Лучше не терпеть боль. У тебя ж О ток была, и даже прикрепления еще не было.Какой может быть вред?

 

Surmullet, спасибки!Стараемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вчера пришел мой заказ из Екатеринбурга (заказывала у девочки с БП).

Вот колечко, ооочень мне нравится

 

Ссылки скрыты.

 

OliKa//, а через сколько после знакомства вы поженились? Как познакомились?

 

OliKa//, зашла на сайтик, по твоей вчерашней ссылке, впечатлил фотоотчет девочек ДО и ПОСЛЕ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OliKa//, спасибо! я уже год как ногти коротенькие ношу, после наращивание не хочется что-то с коготочками ходить ))) надоело

 

Вот какие раньше были, я наращивала исключительно длинющие ))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, аа, поняла, я таким не пользуюсь, я покупаю лак фирмы Субастус, вот с ним проблем таких нет, он на кутикулу не попадает, ооочень удобный в нанесении

 

вот у меня на фотке этот цвет - №5 (первые фотки), только в один слой, на второй уже времени не было, торопилась на встречу

Ссылки скрыты.

 

вобщем этот лак могу долго нахваливать, я уже про него тут писала, обожаю его, уже столько лаков перепробовала, он самый лучший!!!!!!!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я хочу карандаш для удаления кутикулы.

Ссылки скрыты.

Это я как пример кинула, какого вида они бывают.

 

Класный цвет лака.У меня сейчас почти такми же накрашены как первый!

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Вот только вас перечитала....)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот тебя угораздило с ногтем то.... я тебя понимаю, это очень больно... у меня такое было просто.. Когда я еще училась в школе, я потянула кота, который сидел на табуретке под столом...и эта табуретка грохнулась мне большой палец ноги... и попала углом прям на основание ногтя.... боль была жуткая.... А это все было прям перед 1 сентября.... в школу я пошла в тапках на два размера больше.....пипец... Я очень долго мучалась, ноготь почернел.. мне его сказали чем то мазать...и он у меня сам отвалился....( как вспомню, аж муражки.....! Так что держишь! Все заживёт!!!! Бедняга моя...!

А еще, девочки....а про какие фотки вы говорите ДО и ПОСЛЕ? Там была ссылочка какая то... я с телефона видела...но не смогла по ней перейти, вы про нее?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Съездили хорошо) Всех навестили... Только вот со вчерашнего дня состояние какое то грустное... Как же постарели мои дедушка с бабушкой, особенно дедушка.... жалко так их... Вчера приехала домой и проревела пол вечера, что то ностальгия накрыла...вспоминала как мы вс лето у них отдыхали, когда они еще в деревне жили... Блин...как же время летит...

А сегодня проснулась и забыла БТ (базальная температура) померить....я дудон! Встала, сходила в душ и только потом вспомнила, что собиралась мерить с этого месяца.... Пипец, голова дырявая))))) Сейчас отчетики поделаю и пойду ссылочку смотреть..найти бы ее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, приветик!

Понедельник снова в Бой! Девочки, что-то меня при мысли, что мне кто-то позвонить и мне опять проходить эти собеседования начинает передегивать....Это уже как и при мыслях о планировании.Тупо ком в горде уже от всего.

@sveto4ek@, да уж...никто не вечен.Люди не молодеют.У меня остался ток дед, он всю жизнь учителем работал, читал много, а теперь мозг просто отключается, стал как маленький ребенок, элементраных вещей не понимает....просто без слез не посмотришь...

Ссылки скрыты.

тут фотоотчеты

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...