Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet,

нет...а что это? :(

 

уже почитала...странно надо расматривать соотношение Лг и ФСГ..но когда моя Г направляла меня на анализы...я еще спросила а ЛГ сдавать,а она не надо...достаточно просто ФСГ :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, тьфу, не то написала, поликистозные яичники, а не мультифолликулярные

 

Иванушка, ты только себя не накручивай, лабы часто ошибаются

 

Иванушка, а ЛГ и ФСГ связаны с АМГ?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

да я не накручиваю...у меня этот гормон постоянно большой...но странно никто мне из Г не разу ничего про него не говорил...только когда я один раз спросила был ответ:плохо когда маленький.....

а насчет поликихстоза...ни разу о нем никогда не говорили...наоборот всегда говорят Я очень маленькие и мало фоликулов :think1:

Ссылка на это сообщение

Я вот нашла, что его смотрят в комплексе с ФСГ, а он у тебя в норме! Когда с этим к врач?

 

Иванушка, кист тоже никогда не находили?

Ссылка на это сообщение

нет...не находили...завтра иду к репродуктологу(записалась на бесплатный благотворительный прием...акция у нас в Киеве в клинике репродуктологии)...а к своей Г 30апреля на фоликулометрию

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну и славненько, значит все гуд!!! у нас в Москве в некоторых клиниках тоже первый прием репродуктолога бесплатный, зато все последующие за бешенные деньги (((

Ссылка на это сообщение

Я вернулась))) Как же я не хочу работать..пипец!!!! На улице народ гуляет, кто с собачками, кто с колясками.... КРАСОТААА!!! А тут сидишь в четырех стенах...... эх..... Жизнь моя жистянка...... Блин...... Ну всё, высказалась!!! Мне легче!!!)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я б тоже с коляской погуляла ;) у меня настроение вобще не рабочее, разгребаю все в темпе вальса, чтоб ничего после обеда не делать ))))

 

Иванушка, отпишись, как сходишь!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, так все репродуктивные клиник ЭКО занимаются, но это совсем не значит, что тебя на ЭКО отправят. Они должны сначала выяснить причину бесплодия, потом ее откорректировать, а если уж совсем ничего не получается, то ЭКО предложат, но это самый-самый крайний случай!

 

@sveto4ek@, ты чего это так обленилась? Какие планы на выходные, лениться? )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я прям не знаю....вообще я всегда была ЧЕЛОВЕК-ЛЕНЬ... а ща прям МЕГА-ЛЕНЬ))))))) в выходные меня муж пригласил на дачу на шашлыки....только я, он и Рикардо)))) романтик типа устроить хочет)))) если конечно он работать н будет..... вот наемся там шашлыка....и буду лениться, сидя на свежем воздухе))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, неее, мы дачный сезон откроем не раньше середины мая, у мужа у родителей дача во Владимирской области, там еще снег лежит. Так что шашлыка мне не видать еще месяц!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ооооо) у меня у родителей моих дача во Владимирскй области) а именно в г. Александрове.. они на эти выходные собрались туда) А мы с мужем поедем на дачу к его родителям)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я не знаю где г.Александров, мы его точно не проезжаем, у них дача за г.Киржач, там ещи пиликать и пиликать, км 50 точно. Нам вобще из дома далеко до них получается, 3 часа в один конец в лучшем случае, поэтому мы не часто там бываем, за лето раза 3-4.

 

Поешь там шашлычка хорошенько и за меня тоже ))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, знаю где г.Киржач)))) там дача у свекрови моей сестры... от Александрова...примерно км 50-60.. даа....далековато туда ехать..... вы просто по другой дороге значит ездите, раз не проезжаете Александров...я знаю как.. Шашлычка поем за тебя обязательно!!! Да да))))! Так, я побежала в кафешку кушать))) Скоро вернусь)

Ссылка на это сообщение

Иванушка, так все репродуктивные клиник ЭКО занимаются, но это совсем не значит, что тебя на ЭКО отправят. Они должны сначала выяснить причину бесплодия, потом ее откорректировать, а если уж совсем ничего не получается, то ЭКО предложат, но это самый-самый крайний случай!

так в том то и дело...что у меня то и не было как такового незащищенного ПА..так поробывали разок :D и все Б...но потом оказалась ЗБ :(...и все..так что я даже и не знаю

Ссылка на это сообщение

Surmullet, По работке бегала..Я не ставлю не учитывать. Просто меряю теперь в другое время, а оно так отмечает..вообще не нравится мне моя БТ (базальная температура) :girl_mad: Мало сплю еще..может поэтому..хотя сомневаюсь

Ссылка на это сообщение

Иванушка, вот репродуктолог и должен разобраться в причине ЗБ. Ну если конечно хороший репродуктолог.

 

Asta3, почему ты мало спишь? сон это здоровье, надо хорошенечко высыпаться, а то потом таакая усталось накопится.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я вернулась)))) наелась))) теперь трескаю сижу изюм в шоколаде...девочка подсунула.... ну и какая нафиг тут диета..вечно все подкармливают)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...