Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, Олечка...запуталась я.... фотоотчет посмотрела))) класс!!! а гда сами упражнения посмотреть? Это та ссылка, по которой вы занимаетесь с Наташей? или нет? мужа сегодня выписывают, он выходит на работу и я хочу приступить к занятиям!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, запуталась я с этими занятиями, не успев начать))))))) прочитала блог по твоей ссылке...пипец вообще.... и она еще спрашиает что ей делать.... да я бы даже со страху в первую очередь сбежала от такого дебила.....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, теперь и запуталась, ты с Дарьей Лисичкиной занимаешься или нет?

 

Блог конечно полный отпад, тут такие переодически выкладывают, не понимаю какого совета они ждут. Мне так очевидно терпеть она будет это и все прощать, а то бы просто ушла и блоги не писала

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я должна была в субботу заниматься, но времени вообще не было, а вчера я не в состоянии стояния после субботней встречи была :Crazy: халтурщица я :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, OliKa//, оййй...а мне очень надо начать заниматься....я все выходные наплевала на диету и ела пиццу, ватрушки и пирожки))) бабушка напекла...как в детстве...ия не могла отказаться)))

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТИКИ... Хорошего дня, девчушки...

Surmullet, Ногти и колечко класснючие!!!!

OliKa//, Поздравляю!!!! Будьте всегда очень счастливы вместе и много-много Вам деток...

Я таблетку таки не пила..смогла вытерпеть, сегодня уже легче.. только после перевязки больно и когда хожу.. Обута в босоножки при +8 градусов...брррр... Ну ничего... Сегодня иду на УЗИ...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да я думаю, что О так и не было..Ну и фиг с ней... Я сейчас очень спать хочу.. это самое главное.. У меня какое-то истощение... может нервы..моет еще чет...Хотела пойди на шейпинг с этой недели...а теперь с этой ногой не знаю когда получится...

А Вы не слышали про спринцевании содой перед ПА???

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну ты пока с шейпингом повремени, лучше нагрузку на ногу по минимуму сократи, хотя бы на недельку.

Про спринцевание слышала, но сама не пробовала, боюсь я подобных манипуляций, флору еще нарушишь. Да и не один врач про подобное не говорил.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну ничего по этому поводу сказать не могу, в этом я не бум-бум ))

 

Делишки? Да нормально, в субботу встретилась со студенческой подружкой, наболтались, выпила я лишнего :confusion: , вчера головушка болела, поэтому ничего не делала, просто отдыхала. Ты как на шашлык сходила?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну сходила это громко сказано... Отвели меня :D вкусно.. Потом друзяки пришли..поддержать, проведать.. так что до ночи в покер резались :D

 

Пересмотрела мультик : Облачко и аист..Очень крутой

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...