Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я б так не смогла :(

 

Девочки, я, занимаясь, уже второй раз себе тяну правую ногу, если первый я еще как-то смогла доделать упражнения до конца, то сегодня это капец какой-то, боль жуткая, я еле с пола встать смогла, искры из глаз, сижу вот с ноутом не шевелюсь (((( спортсменка фигова :anger:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибки!

Деовчки, я дурочка....ну как всегда у меня все через *опу.Короче одна девочка делала на днях лапару там же где и я, и ей так же написали Жанин 3 мес, но она до доктора доколупалась, оказалось его надо пить сразу после лапары 3 мес без перерыва.А я начала пить в первый день М и по контрацептивной схеме, т.е. с перерывов на М. Вобщем, я поехала сегодня к хирургу, спросила не дурочка ли я? Хотя мне так моя Г назначила.А он сказал, что надо было пить без перерыва, чтобы выключить М. А потом уже можно и так как моя Г написала, хотя лучше было бы если бы я пила хотя бы тот второй препарат, который Г рекомендовала дорогой, его без перерыва пьют.И сказал допить эту пачку и начинать следующую сразу,Допить ее и вперед ловить О на УЗИ.....млин... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я теперь себя ненавижу за то, что тогда не уточнила сразу после лапары.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ты мне льстишь, я лентяйка еще та, занимаюсь 40, максимум 50 минут, ну куда это годится, но больше не получается, падаю уже (((

 

OliKa//, ((( а это сильно могло навредить? как-то испортить результат лапары? ♥♥♥//Asta//♥♥♥, а ты как принимала?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, про ИК я помню, но мне еще кажется, что она и ОК до него принимала.

Блин, обидно конечно, ну ты всего второй раз пить начала, может не так уж и страшно, что не по той схеме, теперь то ты все правильно пить будешь

Ссылка на это сообщение

Surmullet, надо было сразу после выписки пить начинать, а не с первого дня М.Т.е. у меня уже 2 раза М были, которых не должно было быть....Вобщем, ну его.... Есть как есть, некотрые вообще после лапары ничего не пьют, а сразу в бой)))) и ничего))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, вот-вот, все хорошо будет, не переживай, уже скоро планировать начнешь ;)

 

Девочки, сегодня купила такой гель для душа и скраб для тела, мммм, съела бы :D , теперь из ванны меня не вытащишь, запах обалденный

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, Так, ты зря не переживай... Многие девочки пьют так как ты..это просто у разных врачей разное мнение... я вон сразу ушла в ИК...хотя многие ждали М... Так что не ругай себя зря... и меньше нервов...

 

Surmullet, Наверное вкусненько пахнет...мммм

 

Так, я сходила на УЗИ.. вот результаты:

Тело матки в положении anteflexio, с четкими контурами, размером 52х41х48мм.

Толщина передней стенки 18мм, задней стенки 18мм.Структура миометрия не изменена.

М-эхо - 20мм, гиперплазия, с участками повышенной и пониженной эхогенности.

Границы с миометрием четкие.

Шейка матки 29х25х25мм, структура не изменена.

Правый Я уменьшен 23х15х18мм, без антральных фолликулов. В режиме ЦДК интраовариальный кровоток визуализируется.

Левый Я 48х41х32мм, содержит желтое тело 21мм

Маточные трубы не определяются.

Свободная жидкость в малом тазу не визуализируется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, что такое гиперплазия? это из-за нее М-это такаое большое?

Я так и не поняла О была или нет, что УЗИст сказал? Судя по ЖТ, была, а то, что жидкость в малом тазу не визуализируется, значит не было?

 

За окном осень, пасмурно и серо ((( вот вам цветочки, чтобы настроение было бодрым ;)

 

 

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, приветик!!!

Вот и я озадачена этими результатами УЗИ

 

Оль, вот ты сколько по времени в день занимаешься? У тебя все от занятий не прибавляется?

 

Дело втом, что я при том же режиме питания за неделю набрала 1 кг, я обычно скидываю и набираю, но больше своего веса никогда не вешу, а тут +1 кг в моему обычному весу, я в шоке. Вчера нарыла в нете вот что - " Причина № 1. Вы – новичок в фитнесе.

Если вы переступили порог спортивного зала совсем недавно, то в течение первых двух – трех недель занятий может отмечаться некоторое увеличение массы тела (1-2 кг). Это связано с задержкой жидкости в организме – таким образом наше тело адаптируется к повышению нагрузки. Не стоит переживать по этому поводу и бросать тренировки, нужно лишь немного подождать и вскоре вес не только нормализуется, но и пойдет на убыль." - надеюсь это мой случай, а то я уже паниковать начинаю :strashno:

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, солнышки... Мне на УЗИ сказали, что О точно была... а гиперплазия - это слишком разросшийся эндометрий... аж 20мм, при допустимых к М 15... Вот...скорей всего в этом М пролет... А О конечно была в ЛЯ... правый почти не работает...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. девочки. Я сегодня тут забегами, в час убегаю домой, приедет замерщик окошко мерить мне на кухне.. Не знаю вернусь потом на работу или нет. Я вот в УЗИ и в нормах...что какого размера быть должно ничего не понимаю....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, НЕт.. УЗИстка у меня просто гений.. верю ей слепо.. ничего страшного сказала, просто если будут М.. надо будет потерпеть...

OliKa//, Я тоже хочу.. Я о мяске просто мечтаюююю

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет!!! Смотрю ремонт полным ходом ;)

 

OliKa//, ммм, и я хочу, не дразнись!!!

 

А мы на работе свадьбу коллеги смотрим, сразу свою вспомнила, как-будто недавно была )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...