Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, привет!!! +20 это хорошо, тепло ))))) у нас утром +9 было, солнышко, наверное, уже нагрело побольше

Как у тебя дела, как обследование проходит?

Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО, МИЛОЧКИ!!!!

Surmullet, Замечательные картинки..веселые...

Иванушка, Меня очень МХОМКА на проверку труб негативно настроила... :(

Так хочется, чтоб день сегодня был замечательным...Ощущение, что пятница... вообще не верится, что среда...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, доброе утро!!!!

негативно из-за внематочной Б? неужели есть связь?

 

Иванушка, ты вроде недавно на ТОРЧи сдавала и еще что-то, и на этом всё получается? Обидно, что врачи найдут что-то очевидное и сразу валят все на это, а может и еще причины есть

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ты вроде недавно на ТОРЧи сдавала и еще что-то, и на этом всё получается? Обидно, что врачи найдут что-то очевидное и сразу валят все на это, а может и еще причины есть

с Торчами все ок(была на консультации у инфекциониста)на всякие мико,уро-все отлично,чисто....что может быть еще?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, на антиспермальные антитела сдавала? еще вот девочки тест на совместимость делалют, когда смотрят как твоя среда реагирует на сперму мужа, как-то так, я в этом не сильна, сама не проходила такой тест

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет!!!

как настроение? окна замерили?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а она в каком цикле после проверки заБ? просто мне это как-то странным кажется, надо почитать какая может быть связь, по идеи то после введения контраста даже при наличии мелких спаек они могут исчезнуть, а тут что же получается, наоборот спайки образовались ((((

 

Сама себе аист, привет!!!

как у вас у дела? муж надолго? как ты одна справляешься?

Ссылка на это сообщение

и врач не назнаыал ? а то они любят его назначать

да ты понимаешь,у нас же как такового открытого планирования и было-то всего 3 месяца в том году :sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я не помню деталей.. так повредили какие-то реснички или еще что-то...

Я вчера отгуляла день рожденье приятеля.. так весело.... Я конечно гулена...

А еще он мне надоел уже разговорами, что тебе то и то нельзя... типа вдруг беременная... все знакомые уже считают, что я пузатая :D просто кошмар какой-то.. И никак не получается из его головы эти мыли выкинуть...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, и ты такая послушная? я бы не удержалась ;)

вот в том году я и не удержалась....но была мало информирована о том,что при повышенном пролактине прогик не растет:(....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...