Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet,

не все...:)последние две Г сказали-можно,тока с максимум поддержки(800мкг прогика в день на первое время),а последняя начала как все...давай понижать пролактин и проверять трубы...вот я и заартачилась:(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, он на пару дней уезжал,поэтому я и не появлялась,уже приехал.А мне что он здесь,что уехал,он же домашними делами не занимается,так только... морально :D Селин вчера утром с ним лежала,папа перевернулся на спину и захрапел,у дочери аж соска изо рта выпала :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Селин вчера утром с ним лежала,папа перевернулся на спину и захрапел,у дочери аж соска изо рта выпала :D :D :D

:hohot: :hohot:

 

когда нам свою красотку еще покажешь? интересно как она уже подросла

Ссылка на это сообщение

Всем, привет! :Hello:

У мужки седня выходной, так что мы бум в разьездах!

Иванушка, а может дело вообще не в пролактине?Точнее он. влияет, конечно, но может есть еще что-то и правда? А когда у тебя Б была пролактин намного был выше или ниже теперешнего?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а может дело вообще не в пролактине?Точнее он. влияет, конечно, но может есть еще что-то и правда? А когда у тебя Б была пролактин намного был выше или ниже теперешнего?

я заБ при пролактине 195,0(норма до 25,0)...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ну вот!Значит с трубами все ок. Пролактин влияет на вынашивание, да?

скорее на зачатие...ведь повышенный пролактин как бы держит организм в состоянии уже Б :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, доча просто солнышко!!!! тьфу тьфу тьфу!!!

Surmullet, окошко замерили) 6 октября устанавливать будут) теперь надо срочно кухню выбирать.....а так тяжело... не знаю что хочу

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ножка терпимо, спасибо...уже сама себе перевязки делаю...

Сама себе аист, Просто чудо какое-то...ТТТ на Вас...Аж настроение поднялось..спасибо

 

Иванушка, У меня хоть пролактин по анализам в норме... Думаю для меня єто не совсем норма, так как віделения из груди есть, бы :think1: ли и никуда не деваются...

Ссылка на это сообщение

Эта неделька как-то удивительно тянется...Но я сегодня какая-то довольная слоняка... Правда объедаюсь.. Чет у меня страшные ПМС.. хомячу все...и никак не наемся.. и настроение гуляет туда-сюда

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...