Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@,

они по цвету отличаются?первая-вроде венге...а вторая?

я люблю когда больше стекла,поэтому первая

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

Иванушка, вторая написано тоже венге... но что то не очень похоже.....

 

Surmullet, вот и мне цвет второй не нравится.... а так задумка клёвая)

 

Ссылки скрыты.

 

вот еще другой цвет..

 

@sveto4ek@,

они по цвету отличаются?первая-вроде венге...а вторая?

я люблю когда больше стекла,поэтому первая

я тоже люблю стекло...НО....муж мой категорически против стекла в туалете.... не сможет так сосредоточиться видите ли.... доказывала ему, что не видно все равно...но он ни в какую) а я хочу чтобы все двери были одинаковые...вот теперь и думаю....
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, ты еще не только об уединении мужа думай ))), а о будущих детках и их соседстве со стеклом. второй цвет лучше!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну там стекло то плотное....думаю детки с ним не разделаются...)

Иванушка, мне нужно три двери - в комнату, на кухню и в ванную...у нас ванная с туалетом совмещенные.. ну и вот..мне надо три одинаковых двери)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я бы исходила еще и из того, какой интерьер ты хочешь, чтоб двери потом вписывались, по мне так, чем проще дверь, тем легче потом мебель подбирать. Расскажешь потом на чем остановились

Ссылка на это сообщение

'Surmullet' , согласна с тобой. У меня вся мебель цвета венге...кое что уже есть и еще планируется после ремонта. И я люблю чтобы ничего лишнего..ровные линии и минимализм. Мне не очень нравится стиль классика..вот кухни мне не нравятся из дерева...со стеклянными полочками и виднеющимся в них сервизом) Пол планирую тоже темный, а стены светлые))) Ну как то так) И все это надо еще выбрать...

Ссылка на это сообщение

'Surmullet' , я хотела глянцевую...но съездила к сестре в Рязань и она меня отговорила..у нее глянцевая у самой, так на ней все отпечатки видно...особенно ребенок любит их оставлять))) она оттирать замучалась) поэтому хочу себе венге матовую)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у меня почти вся мебель (кроме кухни) и двери цвета орех, надо было все светлое брать, чтоб пыли видно не было ))))))) вот на моей зеленой кухне пыли вобще не видно, вот я и халтурю, тру ее раз в месяц )))) Это я к чему, к цвету венге ;) цвет шикарный, но пыль .....

 

я как-будто сама ремонт начала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

'Surmullet' , дааа...на темном пыль видно...знаю..но мне очень нравится все темное))) да да, считай что ьы тоже ремонт начала!) будешь мне помогать советами)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...