Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, и как ты их готовишь? я никогда не готовила, только если в морском коктейле, обжариваю это с макарошками, аля паста с морепродуктами )))

Ссылка на это сообщение

по-быстрому обжариваю морковку(мелко тру) и лук...добавляю соус и чуть-чуть воды,потом добавляю мидии,еще минут 5 и потом чеснок и зелень.оставляю под крышкой минут на 5...и все...15 минут и готово...а параллельно запариваю рисовую лапшу...и ужин готов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, я любитель суши, роллов... но вот мидии ни разу не пробовала... слышала, что они для мужчин полезны... но мой то даже икру красную не ест, говорит что это личинки :D а про мидии он даже слушать не будет)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, контора занимается продажей канцелярии. Добираться удобно.Одной маршруткой.Сначала буду клиент-менеджером, а там видно будет.Первые 2-3 мес, правда, там ИС без оформления(((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да...Хотя смотря с какой стороны посмотреть.С той, что стаж не идет, плохо.И если не сложится, опять обьясняй где ты еще пару месяцев была следующим работодателям.А с другой, если что не так. не пришел просто на следующий день, и ничего тебя не дежрит, никакая трудовая)))))

Ссылка на это сообщение

Девчушки..только отошла,а Вы тут столько накатали...ОБОЖАЮ РОЛЛЫ... к мидиям равнодушна, а печень вообще не люблю....Но Вы восхищаете меня своей хозяйственностью...

 

OliKa//, ПОЗДРАВЛЯЮ, пусть у тебя будет замечательный коллектив...хорошая зп и просто пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Я отлично.. настраиваюсь на позитив, но настроение какашка... Это все из-за ПМС :D :D :D Очень много кушаю...

Вообще я веселый гном... :reverans: Завтра иду на татуаж.. Морально готовлюсь.. В субботу 2 дня рожденья.. а я с огромными губами пойду.. вот ржач будет...А еще мне надо из подручных средств придумать какой-то костюм на один из дней рождение... пока ничего в голову не лезет.. .

Ссылка на это сообщение

Surmullet, фиг его знает.Отзывов не нашла.И это хорошо, так как когда все плохо, то отзывов очень много...

в этом ты права!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ого, сразу 2 дня рождения, вот вы погуляете. Татуаж очень больно делать?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Да, губы.. Я уже делала.. Надо обновить.. Думала делать глаза, даже записалась, но потом передумала... :D я псих... Хорошо,что завтра для М рановато.. потому что при М нельзя вроде... а отменять не хочется.. итак 2 месяца жду...

 

Surmullet, Нет.. больновато укольчики..а потом все немеет... Потом такой губошлеп..ржака...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...