Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Новый мастер...еще из-за кислотности рот язвочками обсыпало...как укол тогда делать непонятно... Да и вообще..хочу домой спать и плакать :D вот такая я истеричка

Ссылка на это сообщение

*Nadёna*, привет!!!!

Отличная БТ (базальная температура), так держать!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Когда тестик мочить будешь? или уже мочила? признавайся!!!

 

У меня все хорошо, не считая ПМС, который меня сегодня накрыл, злая весь день, еле держусь, что бы не поругаться с кем-нибудь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, еще не мочила,хочу попробовать завтра,но оооочень я сомневаюсь :sorry: ничего не чувствую,только грудь болит и как будто тоже пмс уже накрыл :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, последние 2 цикла не болела, до этого тоже то болит,то нет. Как думаешь может ли от утрожестана (вагинально ставлю) подняться темпа? Такой высокой БТ (базальная температура) у меня не было еще за 3 года,думаю может от него?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага,но от Дюфа никогда не поднималась,может от утрика поднимается..В общем боюсь я себя обнадеживать и всячески отговариваю себя от теста до задержки. Но что-то внутри меня заставляет сделать завтра,хотя я уверена что он будет пустой.

 

ааааа ,у меня нервы вообще на пределе :shok: :shok: :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Nadёna*, даааа, с этими тестами так всегда... я бы не удержалась, да и всегда есть шанс, что если так рано покажет /, то уже через пару дней может и // показать. Желаю тебе полосатого-приполосатого теста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...