Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет.я на даче.пишу с телефона.всё тупит.ходили по грибы.наелись фруктов.тепло так...Наташа ты ещё обязательно передашь кому то эстафету.Будет праздник и на твоей улице.главное не сдаваться.а то на Бога надейся и сам не плошай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет, дачница!!! у нас сегодня тоже погодка супер была +24, леетоооо, а сейчас ливень, завтра уже +14 ((

Я? сдаваться? ДА НИ ЗА ЧТО )))))))))) мы тут еще устроим бэби-бум ;):mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, с планами все мутно пока, завтра утром все станет ясно, потом вам расскажу ;)

 

Surmullet, Да было бы классно!А то планирование уже надоело так...

ага, все // обсуждаем, а то про УЗИ болтать будем, как малыш растет, швелюшки, мммммммм, пора бы нам тему для разговоров сменить!!!!
Ссылка на это сообщение

Surmullet, В любом случае пусть пройдут приятно!А мы завтра домой.А в воскресенье думаю может поехать купить себе каких-то вещичек на работу носить новых для удачного начала так сказать.

Ссылка на это сообщение

*Nadёna*, да я что-то ваши ожидания не оправдываю :m0591: , девочки чихают на меня, беременные эстафеты передают, а я всё никак :(

Мы обязательно этого дождемся!!! будет у нас беби бум :D:flower:

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибо большое :friend:

Тест отрицательный,просто кристальный,сегодня вообще никаких ощущений,на 99% уверена что ничего нет :( .У многих на 10ДПО уже что-то показывает

Ссылка на это сообщение

А я с мужем разругалась в пух и прах.Мне надоели уже эти бесконечные гости,причем люди не заморачиваются предупреждать заранее.Сегодня я взорвалась.Звонит муж,к его родителям пришли в гости родственники,и где-то через час они все придут к нам.То есть меня никто не спрашивал!а я несколько дней плохо себя чувствую,я после родов еще в себя не пришла,носовые кровотечения бывают,ужасная усталость накопилась.И муж об этом знает.Сегодня голова болит,глаз покраснел.Дома все вверх дном:куча не поглаженного белья,уборка не сделана...какие гости?на нашу разруху смотреть?Муж говорит:ничего страшного,ничего делать не надо,они только зайдут на детей посмотреть.Я ему сказала.что я и так ничего делать не собираюсь,п.ч. у меня просто нет сил,встречу их с немытой головой,в трусах и в футболке.Он прибежал с работы домой,орал тут,я тоже не молчала.Уступишь 1 раз и понесется,просто на шею сядут эти родственнички.Я причем не раз говорила,чтобы меня о посещениях заранее предупреждали,нормальные люди так делают.На что мне муж сегодня заявил,что здесь мои русские традиции не катят.Для семьи мужа,конечно,без проблем,там 3 женщины в доме,взяли по-быстрому все прибрали,а мне какого одной с грудным ребенком на руках.Муж убежал в ярости на работу,сказал,что я могу ничего не делать,никто ко мне не придет,и вообще,скоро ко мне никто ходить не будет,п.ч. я себя так веду.Я ответила:очень хорошо,ты тоже можешь вечером не приходить,и дверь закрыла.

Прошло уже 2 часа,сижу и нисколько себя виноватой не чувствую.Не хотят меня понимать,я тоже запарилась всем угождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист,  Привет... ты полностью права! Сидела читала и во мне росло негодование.... И я больше чем уверена что не только твой муж такой...мне кажется, что все мужчины одинаковые... для них все легко и просто... "не надо ничего делать, они просто придут на детей посмотреть" ..... в этом все мужчины...не понимают элементарных вещей....А мы в итоге оказываемся плохими..не хотим видеть их родственников и т.д.. Не переживай там.

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Сама себе аист, я тебя поддерживаю! Мне бы тоже такое совсем не понравилось.Конечно, есть много людей которым пофиг, что дома не убрано когда гости, нечем их угостить...но для большинства людей это неприпустимо.И потом будут на тебя тыкать, мол плохая хозяйка и все такое. И в положение твое не попытаются войти, что у тебя крошка на руках и вообще трое детей! А приходить без предупреждения в наш век мобильных телефонов уже как-то ушло в прошлое....Даже для близких родственников! Держись!Мы с тобой! А муж пусть осознает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, я с тобой!!! ты права на все 100!!! вполне понятная реакция с твой стороны, странно, что муж не понял, представляю как обидно! Ты в моих глазах мамочка с большой буквы, трое детишек в наше время это подвиг, а ты еще в другой стране, с другими традициями, родные все далеко, тебе в двойне тяжелей, муж просто обязан тебя понять и поддержать, думаю, он всё осознает!

 

OliKa//, привет!

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у мужа вся семья такая,у них ничего плохого нет в том,чтобы позвонить и сказать"мы идем".Ладно,это свекровь и сестры мужа,они, действительно,как свои.А как быть,если это двоюродная сестра мужа,с которой мы виделись несколько раз,я никогда у них в гостях не были и они у нас не были.Конечно,я взбунтовалась.Люди придут к нам в гости,а у меня плита не помыта или еще что-нибудь...И муж меня предупреждает за час до их прихода!!!!я понимаю,что сам только узнал,но это же твоя родня,мог бы дать понять,что надо заранее в свои планы нас посвящать,если они такие простые как 3 рубля.

 

Surmullet, его нет до сих пор...и что-то мне еще после нашего вечернего разговора подсказывало,что его сегодня можно не ожидать,будет со своей СЕМЬЕЙ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Настроение прекрасное, ПМС мой утихает, сегодня я добрая :Crazy:

 

Сама себе аист, ох уж эти мужчины, элементарных вещей не понимают :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет! меня тоже сегодня пмс накрыл с головой,слезы из-за всего,все утро злая! титьки отваливаются! надеюсь я тоже скоро буду добрая :D

Сама себе аист, я бы тоже самое сделала на твоем месте! итак грудной ребенок,усталость и прочее,еще и гости! я очень тебя понимаю!не переживай муж придет скоро как миленький :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Nadёna*, привет!!! вот твои отваливающиеся сиськи вполне могут быть признаком Б ;) мои обычно ближе к М перестают болеть, этот цикл не стал исключением, жду их в среду (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...