Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, Asta3, а нам с утра коробку конфет притащили, так что тоже не до похудания )))))

 

MXOMKA, привет-привет!!!!!!!! у нас просто пасмурно! Как дела твои, Маришка?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да погода мрак-такое и настроение.

Дома эта котоферма...ночью вставала к новому кошаку-он то кушать искал, то туалет...утром наша от скуки после поездки на дачу выть начала...ппц :Crazy:

Еще и ПМС, жду М.....

Ты как?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вобщем тебе скучать не приходится )))) кошка ваша не стерилизованная???

 

Я нормуль, на удивление последнее время настроение чудесное, ттттттт! Работать только настроения нет :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а что она тогда воет?

Приятного аппетита!

 

@sveto4ek@, я только по утрам кофе пью, и то только последние месяцы, а до этого вобще без кофе годами сидела, оооочень редко пила, видимо в студенчестве с ним перебор был ))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, она на дачу хочет, там же гульки. свобода, можно мышек кошмарить, ужей, жуков и тд....а тут в квартире ей скучно..........

 

Девочки. я не фанат кофе. могу раз в полгода выпить и то ток с молоком))))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, и я.... после обеда так тяжкооооо.... Я вот тут в замешательстве пребываю... мне надо срочно купить платье... и выдернуть зуб... и вот где это сделать ума не приложу.... где купить и где выдернуть.... блин!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@sveto4ek@, а где ты обычно дергаешь зубы? ))) я просто в одном и том же месте зубами занимаюсь, проблем таких нет

а вот с платьем, да, это еще поискать надо. а ты какое хочешь?

 

Asta3, мешает эта работа общению на БП :D :D :D

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я у зубника была последний раз в 2010 году...я в платной и лечила и коронки делала..мне там понравилось... но просто туда ехать, чтобы дерануть зуб... ЛЕНИВО))))) и тем более там платное отделение в бесплатной поликлинике...они как бы пол этажа занимают там... ну так вот...и у них нет хирурга..т.е. ты платишь денег, и тебя ведут в бесплатную поликлинику и там дергают))) Вот. А платье я хочу как у Лёли из ДЕФФЧОНОК))) я в какой-то серии его видела...и вот хочу такое же....! Где б его найти только....)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, Surmullet, А мне к июню нужно сшить красивое платье..Никак фасон придумать не могу :angry2:

Сшить????? Самой????? Ого! Я тобой восхищаюсь)))
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, о..нет, у меня руки из попы..если я что-то сошью - никто носить это не сможет :D

Фух...ну теперь я спокойна..))) а то я думала, что только у меня руки из того места проростают))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...