Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем привет!

Surmullet, ты вчера где весь день провела? ;) сказала,потом расскажешь,прям засекретила...

 

*Nadёna*, конечно,он придет рано или поздно,но причиной его прихода буду никак не я,а дети...А вчерашний мой бунт запишет в счет моих ошибок,а потом при случае еще скажет,что он из-за меня седеет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Я только приехала. Ездили с мужем и свекровью выбирать и рассчитывать нам кухню.

 

Сама себе аист,  ну как ты? как настроение?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сама себе аист, @sveto4ek@, привет, девочки!!!

 

Сама себе аист, день у нас вчера был сумасшедший,я хоть и до 5 вечера сидела дома, но вся на нервах. Вчера вечером забрали новую машину для мужа, что-то этот год у нас посвящен покупке машин, но объстоятельства сложильсь так, что по-другому никак, у мужа вобще развалюха была, с огромным пробегом, кучей неисправностей, зиму бы она не пережила, да и мужу тяжело на ней было бы ездить, так еще с прошлой зимы никак не получалось печку починить, думали никто нашу развалюшку не возьмет, а салон взял ее при чем за нормальные деньги. Вобщем я его машину полюбила больше своей, теперь называю ее тыковкой, она у нас оранжевая, я тащусь :Crazy: :Crazy: :Crazy: Так как было ничего не ясно до последнего момента я никому ничего не рассказывала, вот теперь признаюсь ;)

 

Юль, муж то вернулся?

 

@sveto4ek@, что выбрали?

 

А мы сегодня съездили прогуляться в Новодевичий монастырь, такая там красота, правда с погодкой не повезло, холодно и дождик, но настроением нам это не испортило. Фотки в контакте

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Всем, привет! :Hello:

@sveto4ek@, какую выбрали?

Я по магазинам ходила.Купила пояс замшевый под туфли цветом и тунику. :) А только что челку подстригла, а то в глаза лезла.Хотела отращивать, но чет мне с челкой больше нравится.

 

Surmullet, с покупкой! Что за модель?

Смотрела фотки-красота!А у нас дождит сегодня(((

Ссылка на это сообщение

Девочки...пока выбор остановили на красной кухне с черными матовыми стеклами и черной столешницей))) красный цвет вообще не рассматривали...а приехали в магазин и я влюбилась!!!!

 

Surmullet,  поздравляю с покупкой!!!

 

Surmullet, ой....стараюсь не думать о завтра.Для меня это большой стресс....все новое....ааааааааааааа.........не люблю вливаться в коллектив и все такое.

ох...как я тебя понимаю....я сама очень этого не люблю...поэтому мне всегда тяжело давалась смена работы...
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, крепись! пусть все пройдет хорошо! коллектив будет хорошим, работа интересной, з.п. достойной!!!

 

@sveto4ek@, спасибо!

ух ты!!! красная с черным, интересно! кинь фотку чего-нибудь подобного. А поповоду того, что крассный не рассматривали, так всегда и бывает

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, да никаких пока планов, что-то с планирование ничегошеньки не выходит, пока не планирую, если и так не получится, тогда снова планировать начну. А вобще, думаю ЭКО никак не избежать, все деньги пришлось вложить в покупку машины, начинаю заново копить! Вобщем какая-то я не такая, мечусь, мечусь, а что в итоге не понятно, действий много, а результата никакого, никак начатое до конца не доведу! Ругаю себя!!!

Вобще чувствую себя странно, вдруг Б :Crazy: :Crazy: :Crazy: или ПМС такой необычный, у меня желудок бездонный,я наемся до отвала, а через 15 минут снова голодная, при чем так сильно, что аж дурно становиться :D Пока М не пришли считаю себя беременной :Crazy:

 

@sveto4ek@, ты недавно советовала ужастик какой-то интересный, а я название забыла ((( напомни, плиз, хочу сейчас посмотреть

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ясно((((. А вы машину новую или с пробегом покупали?

У меня перед М часто жор....И всегда такая надежда, что жор-значит к Б...ага...фиг вам...это как еще перед М запахи все усиливаются....прям в общественном транспорте ехать не могла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  такссс...ужастик... по моему я тогда говорила про фильм ОДЕРЖИМЫЕ. А тут на прошлой неделе на работе посмотрела два фильма ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ и ЦЕНА ИЗМЕНЫ. Это триллеры..но не мистика...а больше триллер-драма. Тоже понравились очень))) Советую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, привет.я нормально,занималась сегодня обычными повседневными делами.

Surmullet, муж сегодня ходит туда-сюда,умного из себя строит.Ночевал у родителей.Я с ним особо не разговариваю,только то,что касается детей.

 

Surmullet, С ЦЕННОЙ ТЫКОВКОЙ ВАШУ СЕМЬЮ!!!

Я тоже сегодня купила ящичек для ниток,иголок,пуговиц,ножниц и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, новую.

 

Сама себе аист, спасибо! и тебя с покупочками!мне бы тоже не помещал большой такой ящик для всяких нужных мелочей.

 

Девочки, сейчас посмотрела киношку Темная сторона называется, ничего так фильм, начало неочень, потом интересно. Пойду еще что-нибудь из вашего посмотрю.

 

OliKa//, Неприкасаемые это не тот же, что и 1+1?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!!

Мне сегодня первый раз рыбки приснились, раньше только икра снилась :Crazy:

Держите меня семеро, чтобы я за тестом не побежала, пока нет М и не сделан тест всегда остается надежда!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...