Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet,

да так...кашель.а вчера вечерос еще и насморк начался:(решила отсидеться дома денек.чтобы совсем не расклеяться...посижу чаи поганяю.погрееюсь лампой...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, а у нас +31 :D

Всем доброе утро!

 

Иванушка, Выздоравливай!Правильно сделала,что не пошла на работу,тем более,если есть возможность

 

Surmullet, жаль,что ты БТ (базальная температура) не измеряешь...

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!

не надо мне про +31, у нас +9 (((((((, дома холодно, на работе холодно (((

Юль, да ну ее эту БТ (базальная температура), только каждое утро себя мучить этим градусником, М я и без БТ предсказываю с точность :Crazy: они у меня стабильно после О на 12 день приходят, жду четверга, если не придут, мочкану тест, если удержусь конечно :D

 

Сама себе аист, с мужем помирились?

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, да я это всё знаю, но я нетерпеливая :Crazy: Креплюсь из последних сил!!! Завтра 10 ДПО, у многих уже видно //, ааааа, надо погрузиться в работу и не думать об этом. Хотя, что тут думать, по ощущениям вобще ничегошеньки :sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

а у меня сча ощущения как у 17-летней....врач сказала предохраняться..а у нас был на той неделе ОДИН!!!!незащищенный секс...так вот у меня теперь как в юности....ааааа...что делать...а вдруг?! :D

Ссылка на это сообщение
с мужем помирились?

Как тебе сказать...у нас нет примирений как таковых,мы поссоримся,ходим вдвоем дуемся и шипим,а потом само по себе все стихает,хотя муж может потом припомнить при случае.Так что пока могу ответить,что не помирились :girl_box:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

Surmullet, Наташик,я очень верю, что у тебя Б....я вместе с тобой коплю силы и жду четверга...или лучше пятницу!!!!

Сама себе аист, С мужем все наладится! Ты главное не переживай.. Поговорите спокойно..он все поймет...

Иванушка, Хахахаха... смешнюка... что ж Вы так=))))

@sveto4ek@, Интересно на кухню посмотреть..я очень люблю эти цвета...если еще беленького добавить вообще ммммм.... Вы же видели мой фанатизм по кухне-маки...

OliKa//, Вполне может быть, что работа тебе очень понравится.. и коллектив будет хороший.. поэтому думай о хорошем..все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ты тогда сегодня-завтра потерпи,а замочи на 11ДПО,вот точно,если что-то есть,уже покажет.Вот мой тест за день до предполагаемых М:

Ссылки скрыты.

Естественно,на следующий день я их уже не ждала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!

Спасибо!!! ты тоже будешь тестик мочить? а что с графиком сделала, что он стал правильно О показывать?

 

Сама себе аист, красота, полосочку уже хорошо видно! а я обычно глаза ломаю, через раз даже мерещиться начинает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, а овуля рядом была?

да она же у меня непонятная :sorry:

 

Иванушка, Хахахаха... смешнюка... что ж Вы так=))))

ой...не говори...как будто 15 лет :D утром :sorry: совсем забылась :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ты не переживай, это будет настоящим чудом! теперь ты знаешь, что с твоим пролактином нужна хорошая прогестероновая поддержка, поэтому все должно закончиться благополучно!!!

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а мне то что переживать!?я ему сказала,что хотела,и бровью не повела,у меня наша ссора не на сне,не на аппетите не отразилась :D :D :D у меня на него за 11 лет уже иммунитет выработался

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, :D :D :D

Вы мне прям настроение сегодня поднимаете.. ща и я Вас повеселю своими губами...

Surmullet, Поставила не учитывать БТ (базальная температура), когда стимуляху пила, Мхрома посоветовала... Хочу мочить в Пт... У меня М должны в четверг быть.. вот и жду.\ коплю силы и выдержку... Но тесты купила :D:confusion:

Ссылка на это сообщение

%D0%92_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BC_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%2C_%D0%B2_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B5.jpg

♥♥♥//Asta//♥♥♥,

а БТ (базальная температура) красивая :reverans:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥,

вау :D как из мультика

Изменено пользователем Иванушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...