Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ооооо, забыла вам рассказать! сегодня я такой дурак...короч, прозвенел будильник, я пошла в душ...помылась, вышла, наливаю кофе, и не пойму почему новости идут...просто я встаю в начале седьмого, пока помоюсь, новости уже заканчиваются..... смотрю на часы а там ПЯТЬ УТРА!!!!! моему в субботу надо было на работу и я ставила ему будильник на 4-45 и забыла выключить..... вот и проснулась под него!!! я такая злая была!!!! думаю че делать то столько времени...пришлось пойти полежать еще часик с полотенцем на бошке..... не спала, а тупо лежала пялилась в потолок! вот так у меня начался понедельник)))))

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы с Риком сейчас полчаса бегали на улице)))) как спортсмены) только не знаю как побороть чувсво, что на меня все смотрят и смеются..

Ссылка на это сообщение

Всем, привет! :Hello:

Девочки, мочите уже тестики поскорее!Нам надо //!!!!!!!!!!!!А то засиделись все! :girl_bye:

Мой первый день прошел нормально...Коллектив вроде нормальный. Рабочее место понравилось.Работа так себе...много ньансов.

♥♥♥//Asta//♥♥♥, твои губки это что-то! :girl_wacko: Как ты на работу ходишь? Сколько отек держится?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!! с первым рабочим днем тебя!!!

Рада, что все хорошо прошло, дальше будет только лучше, в любой работе свои нюансы, привыкнешь!

Тестики мы договорились мочит в среду, так что не подбивай нас ))))

Оль, на работе то есть возвожность на БП заглядывать?

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, не обращай внимание, они просто завидуют!!!

 

Девочки, тесты куплены и надежно спрятаны до среды :D

да ;)у меня Rapid test

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, девочки, всем доброе утро!!!

 

Я сонная муха ((((( за ночь 4 часа поспала, еле-еле глаза продрала, даже сны снились, что я проспала и на работу не пошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой.... а мне всю ночь какашки снились....пипец..... уж извините за подробности.... а это то вроде к деньгам! )))) вот сижу и думаю....откуда мне такое счастье то ждать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...